Гость
Статьи
Эпидем спрей

Эпидем спрей

Можно ли мирамистином прыскать интимную область?!Я хотела купить в аптеке эпидем-спрей,но мне сказали,что он действует,как антибактериальные средства,т.e. как мирамистин.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, можно, но нужно ли? вам для чего?

Гость
#2

Может Эпиген интим спрей? Хорошая вещь но дорогая, без спирта. Держу дома всегда, посоветовал гинеколог, даже молочницу лечит на раз два три

Spring day
#3

Ну, во-первых эпиген, а не эпидем, да. Во-вторых он не антисептический, а противовирусный. Это разные вещи. Вам зачем? Просто чего-то побрызгать захотелось?

Гость
#4

Мне его при лечении от вируса впч гинеколог назначал, заметных улучшений после его использования не заметила, кондиломы у входа во влагалище как были так и остались. К тому же он дорогой.

#5

Да бред это, как может местный спрей быть противовирусным?

Гость
#6
Мадам Хреногубка

Да бред это, как может местный спрей быть противовирусным?

Ну понятное дело что не одним спреем лечиться. Как дополнение.

Гость
#7

Он не только противовирусный, но и регенерирующий (заживляющий), повышающий местный иммунитет

...
#8

В интернете состав эпиген интима и мирамистина почитайте и для каких целей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Эпиген спрей - очень хорошая вещь, я им папилломки убрала, постоянно дома держу на всякий случай. И при молочнице отлично помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: