Гость
Статьи
Голова после …

Голова после беременности

С ранней молодости напрягают мигрени, примерно лет до 23-x. Сейчас раз в неделю - точно . Обнаружила, что у меня немного пониженное давление - но не на столько, чтобы голова трещала так часто. Забуду поесть - болит. На погоду болит. Заметила, что боли усилились после беременности и вот уже 1,5 года как со мной ((

Очень хочется услышать совет такой же страдалицы, а еще лучше врача. Доктора есть на форуме??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктора есть зато в больницах...

Гость
#2

А вы не знаете где обитают доктора?

Гость
#3
Гость

А вы не знаете где обитают доктора?

оввууляшкам это несвойственно - напрягать мозг. У них отсутствует эта функция

Гость
#4

Гость

оввууляшкам это несвойственно - напрягать мозг. У них отсутствует эта функция

Завидуешь, что у людей нормальные семьи и дети есть, а у тебя максимум кот плешивый

Гость
#5
Гость

Гость
оввууляшкам это несвойственно - напрягать мозг. У них отсутствует эта функция
Завидуешь, что у людей нормальные семьи и дети есть, а у тебя максимум кот плешивый

а кота ты за что обидела, пpoшмaндoвкa плешивая

емае
#6
Гость

Гость
оввууляшкам это несвойственно - напрягать мозг. У них отсутствует эта функция
Завидуешь, что у людей нормальные семьи и дети есть, а у тебя максимум кот плешивый

а кота ты за что обидела, пpoшмaндoвкa плешивая

я не плешивая, а твой блоховоз- точно

Гость
#7

А мигрень ли это? А то слышала, один вот так валил на мигрень- а оказалось, киста в голове. Идите на МРТ и ЭЭГ. И сосуды головы и шеи проверьте,как там оно называется, сонография, что ли. Может, у вас защемление сосуда какое.

Гость
#8

Сходите на мрт, общее сделайте и на сосуды. Я делала, оказалось закупорка сосудов была с одной стороны, опасное дело, а потом со снимками к хорошему неврологу (найдите лучшего, по рекомендациям и тд). Срочно бегите, все возможно, лучше перебдеть.

Уля
#9

у меня болит голова и понижается давление и от этого меня тошнит раз в месяц во время месячных и также если не поем вовреия начинает болеть голова. Терапевт отнизкого давления прописывала мне тенотен, но его пить пару месяцев. результата я не увидела т.к.забеременела а этот препарат нельзя при беременности. От голтвных болей вообше пила цитрамон. Кофе уже не помогает. И еще прекрасны свечи кетанов(л)

Ведьма
#10

После того, как бывший от меня ушёл, очень сильно поиздевавшись надо мной, три года назад, начался ад с моей головой. Ужасно болит. Первые два года болело постоянно, сейчас иногда отпускает. Но болит очень сильно. Все обследования прошла, прошла лечение, но ничего не помогает. Мне 22. Вот так вот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Какой у вас образ жизни? Если вы не гуляете, не двигаетесь умеренно, не дышите свежим воздухом, то все этим и объясняется. И экология еще. Город промышленный?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: