Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Девочки, sos!!! Болит правая грудь, рядок с соском, внутри, как будто уплотнение и когда нажимаю больно. Как будто шишечка там. Начала болеть на утро после занятий в спортзале.( не знаю есть ли связь?) Накрутила себя до ужаса. Естественно к врачу записалась на приём. Но до приема ещё 4 дня((

Alisa
6 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Может ударилась? К врачу конечно надо к мамологу и узи

Гость
#3

Пока будешь ждать.сделай платное узи ,они тебе и скажут, и с результатом к врачу.

гостья
#4

да сходите на платное узи а потом сразу к маммологу,

Гость
#5

А если болезненность в области подмышки и груди (где они "состыкуются"). Не боли, а именно болезненные ощущения, физ нагрузки отсутствуют, работа тоже сидячая. Что это может быть? ходила в больницу, отправляют к неврологу, мол это у вас хондроз. На анализы направления не дают.

Просто я
#6

Девочки, женщины. Кто подскажет хорошего маммолога-онколога в Москве, чтоб на ранней стадии мог определить рак молочной железы (если конечно не дай Бог). Чтобы качественно маммографию сделал? Я в группе риска и очень переживаю.. Может у кого опыт есть.. Подскажите, пожалуйста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Пойдите пока в частную клинику и сделайте узи, можно и без направления врача. У меня были похожие симптомы, болела и оттекала левая грудь, даже иногда было проблематично одеть быстро бюстик. Пришлось бегом идти к маммологу. Врач прописал йодомарин, гомеопатический препарат мастопол, курсом два месяца, сесть на диету, исключить алкоголь, и на время физические нагрузки. И, вы, знаете, лечение мне помогло, но теперь раз в год, я все равно хожу на консультацию к врачу маммологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: