Гость
Статьи
Кровь и жжение при …

Кровь и жжение при мочеиспускании

Здрасьвуйте. Меня уже 3 день беспокоит зуд, именно во влагалище, первые два дня так не было а сегодня просто жуть, нельзя нормально ходить. Конда хожу в туалет писать не больно но конда подходит к концу я чуствую жжение. Сегодня пошла в душь и мне было такое чувство что хочу в туалет но я не могу и я пыталась выдавить эту мочу через боль и в ответ мне вытекала кровь, и так все утро у меня, кровь очень заметная в первый день были густки. Началось у меня это после пологово акта он был давольно грубый. Что это может быть...

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в лучшем случае цистит, в худшем еще и ЗППП.
к гинекологу вам надо.

Гость
#2

Это не половой акт, это почки. Песок идет - к нефрологу

Гость
#3

Мочеиспускательный канал и влагалищ ***** всё же разные места) Грубый не грубый секс, думаю ни при чем тут. А вот инфекцию он мог занести вам запросто! Либо привет цистит.

Гость
#4

Автор, ЗППП никакой симптоматики не дает, ощущений дискомфорта тем более. Только выделения, и то месяца через 3. А то Вам тут сейчас понапишут

Гость
#5

почки

Гость
#6

Вам к урологу и геникологу.

Гость
#7

Цистит наверное очень похоже.. Но только вот зачем 3 дня терпите- это же нестерпимо, идите к врачу. Пусть назначит лекарства.

Гость
#8
Гость

Автор, ЗППП никакой симптоматики не дает, ощущений дискомфорта тем более. Только выделения, и то месяца через 3. А то Вам тут сейчас понапишут

не только сифилис, симптомы которого вы описываете, называется ЗППП

Гость
#9

трихомониаз обычный по симптомам. возможно плюсом с гонореей тоже по симптомам. а может ещё и сифилис и ВИЧ и гепатит В, но это не скоро анализы покажут.

Гость
#10
Гость

Автор, ЗППП никакой симптоматики не дает, ощущений дискомфорта тем более. Только выделения, и то месяца через 3. А то Вам тут сейчас понапишут

вы сами то хоть раз болели трихомониазом и гонореей? я не один раз. мне виднее.

Гость
#11

Нужно помнить, что после каждого ПА нужно прочистить мочеиспускательный канал. Нужно просто п о п и с а т ь. Хоть капельку выдавить. Но это лучшая профилактика цистита.

lightofstar@yandex.ru
#12

Мне кажется, у Вас очень сильный цистит. И грубый ПА тут ни при чем (хотя, не стоит здюлоупотреблять этим). Я бы на Вашем месте обратилась к урологу.

збечка
#13

Сходите обязательно к врачу. И пустб исключат рак мочеиспускательного. Надеюсь это что-то другое. У соседки, были кровяные выделения в урине, когда она в туалет хрдила. Потом поставили ей рак мочевого пузыря. Успеха вам. Не затягивайте. К врачу вам надо.

Гость
#14
Гость

Автор, ЗППП никакой симптоматики не дает, ощущений дискомфорта тем более. Только выделения, и то месяца через 3. А то Вам тут сейчас понапишут

Вы бредите, гость.
Несомненно, автор, у вас половая инфекция. Возможно, гонорея.
В 70% случаев выявляется поражение уретры, что проявляется гнойными выделениями из мочеиспускательного канала, частыми позывами и терминальными болями. Развивается гнойное воспаление бартолиновых желез и мочевого пузыря. Беги к врачу, автор, думает она еще...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

i
#15

па очень даже при чем. во время секса бактерии попали в мочевой. вызывайте скорую, кровь в моче не шутки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: