Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Несколько месяцев назад у меня были коричневые выделения. Продлиоись они где-то неделю. Я посмотрела на разных сайтах и оказалось что это просто месячные. Начало месячных. И до сих пор ничего не было. Только белые выделения. Что это было?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Гость
#2

Вы кто по гороскопу?

Гость
#3

Спрошу для разнообразия, где автор живет?

Гость
#4

На кого записана квартира ?? ( для вумана актуально)

Гость
#5

Сколько вы зарабатываете?

Гость
#6
Гость

Сколько вы зарабатываете?

ахааха

Света
#7

У меня кстати то же самое недавно.
Что-то чуть-чуть повыделялось, думала месячные, ать нет, потом прекратилось. Странно, в последнее время я вижу, что я такая не одна.
Если что, мне 14, скоро 15.

Гость
#8

Понос, и у Светы тоже.

Гость
#9
Света

У меня кстати то же самое недавно.
Что-то чуть-чуть повыделялось, думала месячные, ать нет, потом прекратилось. Странно, в последнее время я вижу, что я такая не одна.
Если что, мне 14, скоро 15.

Просто в самом начале цикл нестабилен пока. Такое бывает. Поэтому я и спросила, сколько автору лет. А народ начал глумиться.

Гость
#10
Гость

Вам сколько лет?

12

Гость
#11
Гость

12

вернее 13 через 5 дней др

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне двадцать лет и у меня начались обильные месячные на неделю раньше. Сейчас после месячных началась кровяная мазня не обильная хватает двух прокладок в день. Скажите это аденомиоз рак или беременность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: