Гость
Статьи
Свечи депантол и …

Свечи депантол и розовые выделения

Девочки ! Подскажите !
Удаляли лейкоплакию ш/м месяц назад после месячных , прошёл месяц , прошли ещё одни месячные врач сказала что заживает хорошо , но так как Хочу забеременеть быстрее она мне прописала свечи депантол и после следующих месячных разрешила беременеть !
Так вот в чем вопрос , сегодня четвёртый день свечей , утром было пару капель бледно розовых выделений ... Вечером на ежедневке уже много водянисто розовых выделений насыщенного цвета , но розовые , а не красные ! Зуда и жжения нет, впринципе беспокоят только выделения !
Скажите это нормально ?
А то к врачу запись открыта только через неделю ...

Александра
1 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1
Александра

Девочки ! Подскажите !
Удаляли лейкоплакию ш/м месяц назад после месячных , прошёл месяц , прошли ещё одни месячные врач сказала что заживает хорошо , но так как Хочу забеременеть быстрее она мне прописала свечи депантол и после следующих месячных разрешила беременеть !
Так вот в чем вопрос , сегодня четвёртый день свечей , утром было пару капель бледно розовых выделений ... Вечером на ежедневке уже много водянисто розовых выделений насыщенного цвета , но розовые , а не красные ! Зуда и жжения нет, впринципе беспокоят только выделения !
Скажите это нормально ?
А то к врачу запись открыта только через неделю ...

Александра, нашла вашу тему, так как у меня сейчас в точности такая же ситуация. Тоже Депантол и тоже розовые выделения спустя месяц после прижигания. Скажите, пожалуйста, чем у вас закончилось? Что за выделения были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: