Гость
Статьи
Рак молочной железы

Рак молочной железы

Девочки, женщины. Скажите, пожалуйста, кто посоветует хорошего онколога-маммолога в Москве, чтобы смог распознать (если не дай Бог) Рак молочной железы на нулевой -первой стадии? Может у кого опыт есть? Маммографию что бы качественносделали...я в группе риска и очень переживаю..

Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
Магда
#1

В РОНЦ езжайте (Каширка). Если срочно, то платное обследование делайте. Поликлиника находится на территории самого центра. Работает с 8:30 или с 9-ти - точно не помню. Если бесплатно, то там очереди... (Я там оперировалась - специалисты отличные).
Одна знакомая ездила недавно совсем на Калужскую в Институт радиологии с фиброаденомой. Осталась довольна. Но тоже делала обследования платные - цены, говорит, нормальные.

Гость
#2

Вы сами своими мыслями эту болезнь притягиваете. Можете сдать кровь на мутацию, именно молочн железы и яичников, этот анализ покажет наследств предрасположенность. Сколько вам лет? Иногда рак может протекать вообще без симптомов, пока не выйдет на 2 стадию. Лучше не думать все время об этой болезни, а так, проверяйтесь у разных врачей, если один не заподозрит, то другой может что то увидит.

Магда
#3

Если Вы по месту жительства относитесь к 62 б-це, то туда. Но нужно, конечно, направление онколога. Если платно, то сами понимаете, как и везде, на УЗИ примут.
В б-це 40 отличные онкологи тоже - но это тоже по направлению от районного онколога.

Магда
#4
Гость

Вы сами своими мыслями эту болезнь притягиваете. Можете сдать кровь на мутацию, именно молочн железы и яичников, этот анализ покажет наследств предрасположенность. Сколько вам лет? Иногда рак может протекать вообще без симптомов, пока не выйдет на 2 стадию. Лучше не думать все время об этой болезни, а так, проверяйтесь у разных врачей, если один не заподозрит, то другой может что то увидит.

Мне, например, анализ крови на мутацию генов показал, что все отлично... Но я его сдавала уже будучи с диагнозом. Мне этот анализ помог только в том, что мне не будут удалять вторую грудь и, главное, что я могу быть спокойна за своих детей. (У меня сын, но у мужчин тоже случается такая поганка, но редко, к счастью)

Гость
#5
Магда

Вы сами своими мыслями эту болезнь притягиваете. Можете сдать кровь на мутацию, именно молочн железы и яичников, этот анализ покажет наследств предрасположенность. Сколько вам лет? Иногда рак может протекать вообще без симптомов, пока не выйдет на 2 стадию. Лучше не думать все время об этой болезни, а так, проверяйтесь у разных врачей, если один не заподозрит, то другой может что то увидит.

Мне, например, анализ крови на мутацию генов показал, что все отлично... Но я его сдавала уже будучи с диагнозом. Мне этот анализ помог только в том, что мне не будут удалять вторую грудь и, главное, что я могу быть спокойна за своих детей. (У меня сын, но у мужчин тоже случается такая поганка, но редко, к счастью)

У вас мастэктоиия? Или секторалка? Сто принимаете?

Гость
#6
Гость

Вы сами своими мыслями эту болезнь притягиваете. Можете сдать кровь на мутацию, именно молочн железы и яичников, этот анализ покажет наследств предрасположенность. Сколько вам лет? Иногда рак может протекать вообще без симптомов, пока не выйдет на 2 стадию. Лучше не думать все время об этой болезни, а так, проверяйтесь у разных врачей, если один не заподозрит, то другой может что то увидит.

Мне, например, анализ крови на мутацию генов показал, что все отлично... Но я его сдавала уже будучи с диагнозом. Мне этот анализ помог только в том, что мне не будут удалять вторую грудь и, главное, что я могу быть спокойна за своих детей. (У меня сын, но у мужчин тоже случается такая поганка, но редко, к счастью)

У вас мастэктоиия? Или секторалка? Что принимаете?

Гость
#7
Магда

В РОНЦ езжайте (Каширка). Если срочно, то платное обследование делайте. Поликлиника находится на территории самого центра. Работает с 8:30 или с 9-ти - точно не помню. Если бесплатно, то там очереди... (Я там оперировалась - специалисты отличные).
Одна знакомая ездила недавно совсем на Калужскую в Институт радиологии с фиброаденомой. Осталась довольна. Но тоже делала обследования платные - цены, говорит, нормальные.

Можете написать мне, кое что спросить хотелось. Вы вроде просвещенный человек

Магда
#8

[quote="Гость" message_id="57613865" ] У вас мастэктоиия? Или секторалка? Сто принимаете?[/quote]
Да, мастэктомия с одновременной реконструкцией была 3 года назад. Стадия 2а - T1N1M0. Потом 4 курса красной химии, далее тамоксифен (на 5 лет)+золадекс Через год тамоксифен сменили на анастрозол. Ну и Золадекс пока остался (мне сейчас 46).

Гость
#9

Врач Гурьянова. Маммологический центр на Краснопресненской.

Магда
#9
Гость

МагдаВ РОНЦ езжайте (Каширка). Если срочно, то платное обследование делайте. Поликлиника находится на территории самого центра. Работает с 8:30 или с 9-ти - точно не помню. Если бесплатно, то там очереди... (Я там оперировалась - специалисты отличные).
Одна знакомая ездила недавно совсем на Калужскую в Институт радиологии с фиброаденомой. Осталась довольна. Но тоже делала обследования платные - цены, говорит, нормальные.
Можете написать мне, кое что спросить хотелось. Вы вроде просвещенный человек

Да, конечно, пишите адрес, если не хотите здесь. Но не обещаю, что завтра прямо отвечу. На дачу еду, а там инет иногда, не всегда, плохо работает. если завтра не получится, то в воскресенье точно отвечу. Может, и созвонимся...

Просто я
#10
Гость

Врач Гурьянова. Маммологический центр на Краснопресненской.

Просто я
#11

Спасибо

Наталья
#12
Просто я

Спасибо

Добрый день! Как у вас дела, нашли врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитоцентр Аленький Цветочек
#13

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: