Гость
Статьи
Месячные идут почти …

Месячные идут почти месяц

Здравствуйте прошли месячные через неделю начало кравить и вот уже двеинедели не прекращается что это может быть

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровотечение, к врачу галопом.

гостья
#2

К врачу. Это действительно кровотечение. У меня так же было, дома посидела 10 дней, пошла в больницу, там и оставили на месяц.

Гость
#3

это называется кровотечения. как же на таких естественный отбор не действует. вы же глупая как пробка(

Л
#4

Меня на скорой увезли с этой фигней, а вы месяц терпите

#5

К врачу бегом, ду/рочка чтоли?)

Гость
#6

Сделай узи и к доктору.Может полип в матке .А то заработаешь анемию.

Гость
#7

У меня так было в 15 лет, прописали витамин *****, какие-то кровоостанавливающие, аминокапроновая кислота. Дома была неделю, отдыхала, все прошло.

Гость
#8

Я когда в гинекологии лежала, к нам трех таких привезли. Тоже ждали по месяцу, а потом их на скорой увозили с прорывным маточным кровотечением. А ПМК это такое дело, что не дай Бог никому, крови теряешь очень много. К врачу идите, это все очень серьезно, оно само не пройдет.

Гость
#9

Сделать узи, потом к врачу. Можно попить настойку крапивы, таблетки транексам чтобы уменьшить кровотечение. А вообще в такиз случаях делают выскабливание чтобы узнать причину.

#10

соглашусь - только к врачу. Это не месячные - это кровотечение не известной этиологии.

Гость
#11

У меня точь в точь как у автора. А мне что делать?

#12

да какое узи... сразу к гинекологу - даже прям сейчас в больницу. вы же теряете кровь...

Гость
#13
Л

Меня на скорой увезли с этой фигней, а вы месяц терпите

Может у вас личная скорая? Никто с этим не увозит, даже в больницу не предложили. Сначала фолиевую кислоту, а потом гормоны

Л
#14
Гость

Меня на скорой увезли с этой фигней, а вы месяц терпите

Может у вас личная скорая? Никто с этим не увозит, даже в больницу не предложили. Сначала фолиевую кислоту, а потом гормоны Может, вы в не в городе живете??? Увозят....

Мармотка
#15
Гость

Может у вас личная скорая? Никто с этим не увозит, даже в больницу не предложили. Сначала фолиевую кислоту, а потом гормоны

да как "не увозят" !!!
лежала в одной палате с девушкой у которой был прыщик на носу. реально обычный красный больной прыщ - её и то увезли потому как от прыща иногда сепсис можно заработать.

Гость
#16

У меня так было. Стояла спираль, месячные были как обычно, но на фоне признаков токсикоза, пошла к врачу ( тестов тогда еще не было) взяли анализы- сказали сильный воспалительный процесс, назначили конские дозы антибиотиков, пропила, анализы были чуть получше, самочувствие было ужасное, тошнота, мазня. Я сказала- все, ничего больше принимать не буду, доставайте спираль. Достали, и с меня полилось. Сначала как месячные, а потом сильнее. Была молодая глупая, думала что так и надо. Лилось как из крана, через две недели призналась маме, она гнала к врачу, но я не пошла, боялась чистки, принимала кальций глюконат и крапиву, отвар. Через недели четыре вышел зародыш с местом, я была в шоке. Кровотечение прекратилось. Сказала подруге, она наорала на меня, зальешься кровью во сне, умрешь. Побежала к врачу- все чисто, как и не было ничего, анализы идеальные.

Алиша
#17

Автор, вы бросали резго пить гормональные препараты (противозачаточные)? Кровь может идти из за этого.

Гость
#18
Мармотка

да как "не увозят" !!!
лежала в одной палате с девушкой у которой был прыщик на носу. реально обычный красный больной прыщ - её и то увезли потому как от прыща иногда сепсис можно заработать.

Ну вы сочинительница)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Л

Может у вас личная скорая? Никто с этим не увозит, даже в больницу не предложили. Сначала фолиевую кислоту, а потом гормоны Может, вы в не в городе живете??? Увозят....

В городе. Автор же не сказала,что кровотечение сильное,а кровило .У меня два раза кровило,мне даже в больницу не предлагали, во второй раз мне сразу гормоны по 3 таблетки в день через несколько дней кончилось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: