Гость
Статьи
Вместо полноценных …

Вместо полноценных месячных кровавая мазня

Может у кого так было? Вместо месячных, начало мазать красным цветом уже 4 день. Что это может быть?Девушки, может кто сталкивался?

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кровавая мазня

Гость
#2

Burkholderia, Serratia, иная красящая и некротизирующая микрофлора различной высоты залегания (от хименита до перитонита при проходимых трубах), цинга, стимулированый избыток гепарина, фибринолизин-продуцирующая микрофлора, объёмные сдавливающие образования, парциальный тромбоз вен малого таза, печёночно-клеточная недостаточность, постоянно пограничная концентрация яичниковых гормонов (например при истощении гипоталамуса), пограничная ишемия ОМТ ....
к дохтиру, если самостоятельно не удаётся определиться, остановить этамзилатом или иным (более этиотропным) средством

Гость
#3

Идите к врачу , а не спрашивайте советов на форуме. К гинекологу срочно!

Гость
#4
Гость

Идите к врачу , а не спрашивайте советов на форуме. К гинекологу срочно!

Вы думаете я не ходила? Но наши врачи!!!! Сказали в следующем цикле если повторится тогда будем конкретно что то назначать, а пока просто сбой. Ну как можно сидеть еще месяц?

Гость
#5

сделайте тест

Наталия
#6
Гость

сделайте тест

Думаете при таком возможна беременность?

Гость
#7

Просто гормональный сбой. Стрессы были?

Наталия
#8
Гость

Просто гормональный сбой. Стрессы были?

Стрессов не было!

Софа
#9

Сделайте УЗИ вагинальное. Это иногда связано с гормонами и эндометрием. Мне врач говорила, хотя месячные мои меня не беспокоили. У меня всегда два дня обильно, остальные 4 дня мазня. Выявили утолщение эндометрия, назначили сдавать гормоны.

Гость
#10
Наталия

Может у кого так было? Вместо месячных, начало мазать красным цветом уже 4 день. Что это может быть?Девушки, может кто сталкивался?

Вы тест делали? Такое бывает при беременности

Наталия
#11
Гость

Вы тест делали? Такое бывает при беременности

Тест к сожалению отрицательный(

Наталья
#12

Обязательно сделайте анализ на гормоны. Похоже на гормональный сбой.

Вы случайно не принимаете противозачаточные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#13
Наталья

Обязательно сделайте анализ на гормоны. Похоже на гормональный сбой.
Вы случайно не принимаете противозачаточные?

Спасибо вам за ответ, но нет я не принимаю ничего подобного. Практикуем прерванный половой акт, хоть и ненадежно, но за 3 года осечек не было)Мазня хоть и началась на неделю раньше месячных, но продлилась такое же количество дней. В предыдущем месяце была на море. Может быть из за этого? Хотя вряд ли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: