Гость
Статьи
Молочница и цистит

Молочница и цистит

Девочки, родные ...Такая бела, 25.08 был половой акт (защищённый), на следующей день было больно в конце мочеиспускания, так уже 3 дня.. Пила уролисан и фитолизин, но ничего не помогает, а как на зло появилась ещё и молочница... Что делать ?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капли урохолум помогут

Гость
#2

Гонорея, не?

Гость
#3

А на что вы надеялись?цистит лечиться антибиотиками а не травками муравками одними,бегите скорее к врачу пока инфекция в почки не пошла,если уже не добралась до них,цистит нужно лечить сразу антибиотиками,одними травками вы его в хроническое состояние загоните и потом чуть просквозились и привет

Гость
#4

У меня такое пару раз было. Врач сказал, что попала инфекция плюс аллергия на през. в виде молочницы. Прописывали целые курсы Фурадот, фурадонин, ливарол и куча всего. Самолечению здесь не место. Обязательно к врачу сходите

Гость
#5

Ципрофлоксацин,канефрон,фурагин,морс клюквенный -брусничный,отвар сушеного укропа,перед этим обязательно анализ мочи,не сидите не ждите пиелонефрит

Гость
#6

Тоже было так с мужем. Он мне сильно натер и видать инфекция в попала. У меня хронический цистит. Выпила монурал, на следующий день цистита как не бывало. Правда он дорогой, но принимается всего один раз

#7

к врачу...
молочница.. может аллергия на презик.
защищенный - с презиком или с ок?

Лана
#9
megamozgowaya

к врачу...
молочница.. может аллергия на презик.
защищенный - с презиком или с ок?

С презервативом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ларочка
#10

Цистит - это я боль уже много лет... Да и молочница, чуть подпростыла - всё: "Привет, дорогая? Соскучилась?!". Так что я реально могу считать себя профессионалом в этом вопросе. А сколько лекарств, врачей и клиник было исхожено - тут и счет потерять можно. Так что даже не поленюсь, а поделюсь опытом с подругой по несчастью:
1) никакого самолечения - только врач!
2) монурал - да, помогает но разово! Если сильный приступ цистита, то дискомфорт останется и дальше.
3) во время обострения цистита лечение помогает только снять болевой синдром и утихомирить воспаление, к лечению нужно приступать после того как антибиотики пропьете;
4) сдавайте анализы! Посев мочи, общий анализ мочи. Я даже на цистоскопию согласилась - до сих пор считаю эту процедуру самой унизительной в жизни. Зато всё сразу видно и понятно врачу стало!
5) велика вероятность, что цистит провоцирует молочницу или наоборот. Так что лечить нужно комплексно. Велика вероятность, что у вас просто физиологически очень короткий канал в мочевой пузырь, вот инфекция туда легко и проникает.
Так что берите себя в руки и ай да в клинику! Я вам даже свою подскажу. Там и урологи и гинекологи. Анализы быстро делаются и куча физиопроцедур. Если понадобится, конечно. Я ж не врач. А диагноз может быть и не "цистит", просто симптомы совпадают. А клиника московская, в Гончарном проезде,6. Лечитесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: