Гость
Статьи
Акне на подбородке у …

Акне на подбородке у женщин в "эти" дни

Как можно предупредить возникновение акне на подбородке, которое часто вскакивает у женщин в дни месячных? Меня каждый раз буквально обсыпает(( Может, можно чем-то мазать предварительно, чтобы акне не появлялось, или хотя бы чтоб прыщики были менее заметными и быстро проходили??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может диету соблюдать? У меня такая же фииигня, в последнее время ещё на шее в пмс вылезают(( но в пмс ем все подряд

Гость
#2

Попейте цинк в таблетках

марианна
#3

пользуюсь дифферином

Гость
#4

У меня аналогично все. Я стараюсь ближе к этим дням и во время не есть жареного и жирного. Тогда хоть единичными небольшими отделываюсь. Но стоит только съесть пирожок, то, все "красотка" на пару недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А я думала, только у меня такая фигня перед "днями"(( Выдавливаю, а что ещё делать((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: