Гость
Статьи
Постоянное чувство …

Постоянное чувство нужды в туалет. Что это?

Второй месяц в конце появляется чувство нужды в туалет по маленькому, как будто сильно хочется, и немного ощущение нужды по большому. иду в туалет, моч. пузырь уже пустой, а чувство не исчезает. более того неприятные ощущения, вроде как щипит чуть выше входа в вл. и озноб по телу.

Ryta12
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно идти к врачу

Гость
#2

Цистит как самый минимум?

Гость
#3

Ты беременна, рожать будешь через уретру

Гость
#4

Два месяца живете с этими ощущениями и не ходили к врачу?? Срочно к урологу! И гинекологу! Цистит это еще в лучшем случае! А может и ЗППП подхватили какое-нибудь!

i
#5

срочно к урологу. у вас запушенный цистит! лечите его обязательно! иначе всю жизнь промучаетесь

Гость1
#6

Анализы мочи и крови на воспалит. процессы и наличие солей в моче. Ну и на цистит.

Гость
#7

Хронический цистит, лечитесь.

Гость
#8

воспаление мочевого.

Наталья
#9

Автор, была похожая ситуация, но, конечно, два месяца я не ждала. Ничего страшного у меня не нашли, но сказали, еще немного, начался бы цистит. Поэтому бегом к урологу, а лучше сразу сдайте анализ мочи и УЗИ мочевого, и с анализами уже к врачу.

Влада
#10

Автор, к врачу!!! Срочно к врачу! Профессиональные урологи в Клинике на Таганке (Гончарный проезд,6). Я туда за своим врачом пришла. Заодно и клинику оценила - достойная более чем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#11

А если соль в моче есть, что это значит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: