Гость
Статьи
ОК Джес и приём …

ОК Джес и приём Ацикловира

Здравствуйте. Принимаю Джес, 3 пачка 5 таблетка, и тут выскочил герпес на губе. Не повлияет ли действие Ацикловира мази на контрацептивный эффект Джес? Инструкция молчит по этому поводу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Нет это же мазь

Гость
#2

Таблетки не знаю, а вот мазь никак не повлияет. Проверено.

Гость
#3

не повлияет. проверено

Гость
#4

Мазь точно не повлияет. А таблетка - контрацептивный эффект точно не снижает, а побочки вроде у некоторых могут быть (типа чувствительной груди, потягивания внизу живота, тяжелой головы), но это нестрашно, и скорее ничего не будет.

Лея
#5

Я ярину принимаю. И летом, когда лечу на отдых в жаркую страну пью ацикловир для профилактики (а то проходили уже, знаем - в жарких странах у меня жутчайший герпес вылазит, причем не только на губе,но и рядом с губами, на щеке может или у носа,кошмар короче). Так вот, ацикловир не снижает действие ок. Это ж не антибиотик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не повлияет, у меня сестра не то что пила Ацикловир, а колола даже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: