Гость
Статьи
Боли при месячных

Боли при месячных

Живот болит в первый день месячных.Пила таблетку найза,вроде немного боль утихает
Если не выпью-то все,на стену лезу
Как вы справляетесь с болью в первый и последующие дни?

Лиса37
9 ответов
Последний — Перейти
ИМЯ
#1

пью таблетки обезбаливающие? а что есть другие способы? послушаю )))

Гость
#2

Вы не одна.Таких женщин очень много.выход только один- пить обезболивающие.да это вредно,но по-другому никак..я все 20 лет на таблетках.

Гость
#3

Анальгин форева! Одна таблетка в первый день, достаточно. Потом может тянуть, уже не болеть. Могу выпить но-шпу

Гость
#4

Странно, что Вы пьете Найз. Он не обезболивает сам по себе, он снимает воспаление и отек при воспалении, поэтому так подходит при зубной боли. При женских проблемах, он бесполезен, никаких воспалений в этот период нет, а обезболивает он слабо

Гость
#5

Автор а ты девственница? Обычно у целок такие боли

Гостья
#6

У меня были такие адские боли, что дело чуть ли не до скорой доходило. Один раз на работе в обморок упала. Моя врач ничего кроме болеутоляющих не советовала. Поехала в командировку в Новосибирск. Выпили с коллегой вина и она отвела меня к своей подруге-гинекологу. Та посоветовала за 1-2 дня до месячных пользоваться вибратором. Не поверила. По приезду рассказала мужу. Он тоже посмеялся. Но ухватилась за этот совет как за соломенку. Купила. И, Вы знаете - помогло.Так что - советую.

ИМЯ
#7
Гость

Автор а ты девственница? Обычно у целок такие боли

бред. говорю как 35 летная не девственница, имеющая ребенка и регулярный секс. болит, еще как!

Гость
#8
Гость

Автор а ты девственница? Обычно у целок такие боли

У недевственниц в возрасте тоже болит и обычно это симптом миомы матки, ага. К врачу надо ходить и искать причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#9

У меня с годами стало меньше крови(хотя и раньше не было сильно обильно) , не знаю точно что мне помогло,но к 21 году прошли дикие спазмы и объем вытекаемой крови. Точно не знаю что мне помогло, но у меня было много парней и еще я всегда за пару недель до м. Пила каждый день крапивку. И кровохлебку пила,но она горькая п..ц! Крапива вкусней. Викасол пила,от него кровь идёт сгустками. Ну а вообще, да, вы клуб хотите создать?