Гость
Статьи
Кровь после сдачи …

Кровь после сдачи анализа

Добрый день.
Девственница. Ходила сдавать мазок, врач брала анализ с "зеркальцем", во время чего я почувствовала боль и дома обнаружила кровь на нижнем белье. Нормально ли это или врач успешно порвала плеву и сказала, что это нормально?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Мой врач при осмотре вообще усомнилась что я девственница😀😀😀. Вот и думаю может из -за тампонов.
На твоем месте я бы сходила к ней и если это её вина то пусть знает .

Гость
#2

Конечно порвала!Девсвенниц не должны смотреть зеркалом!Зачем вы разрешили?И зачем вообще пошла к гинекологу?

Гость
#3

Я не особый спец, но, вроде как, девственниц зеркалами не смотрят. Меня в период девственности осматривали через другое место)) и мазки никогда не брали.
Хотя я не знаю, может если что-то беспокоит, то берут.

Ирина
#4
Уля

Мой врач при осмотре вообще усомнилась что я девственница😀😀😀. Вот и думаю может из -за тампонов.
На твоем месте я бы сходила к ней и если это её вина то пусть знает .

Гость

Конечно порвала!Девсвенниц не должны смотреть зеркалом!Зачем вы разрешили?И зачем вообще пошла к гинекологу?

Гость

Я не особый спец, но, вроде как, девственниц зеркалами не смотрят. Меня в период девственности осматривали через другое место)) и мазки никогда не брали.
Хотя я не знаю, может если что-то беспокоит, то берут.

Ходила. На что получила ответ "это нормально, наверное". Все равно обидно.

Всегда мазок брали просто при помощи каких-то палочек и все было в порядке, поэтому в этот раз я и промолчала. Кто же знал, что она полезет с этим зеркалом.

Беспокоила молочница и не только, поэтому да, берут)

Гость
#5
Уля

Мой врач при осмотре вообще усомнилась что я девственница😀😀😀. Вот и думаю может из -за тампонов.
На твоем месте я бы сходила к ней и если это её вина то пусть знает .

Тампоны могут, как бы гинекологи не отрицали. Я как-то в подростковом возрасте ещё после первого тампона в жизни прибежала к гинекологу с дискомфортом и небольшим кратковременным кровотечением. Гиня посмеялась надо мной, наговорил, что это нереально - потерять девственность от тампона, что он мягкий и маленький. Ага... Порвала.
Лет 13 мне тогда было. Но тот тампон был действительно какой-то бракованный. Мне сейчас уже почти 30 и тампонами пользуюсь регулярно, но такого "чуда" на выходе никогда больше не встречала. Он действительно очень сильно увеличился в диаметре и был ооооочень твёрдый, я его очень долго пыталась достать. Была ночь и дома был только папа, была б мама, то сказала бы ей или попросила скорую вызвать))), а так постеснялась. Часа полтора тянула, с 10 попытки вытянула. Выскочил, как пробка от шампанского, прям с таким же звуком, будто его как вакуумом туда всосало. И смех и грех, конечно.
А всё началось с какой-то рекламной акции тампонов в школе, где гинеколог рассказывала девочкам из каждого класса насколько хороши вот такие вот тампоны и что "мини" можно использовать даже девственницам и ничего не будет. Эх, и зачем я тогда это сделала, ни с кем не посоветовавшись.

Гость
#6

"зеркальце" - там половник, кувалда с 4 члена размером ))))
отверстие в плеве может быть толщиной с гелевый стржень от авторучки, при минимальной растяжимости туда даже турунда не пролезет, не то что тампон.
может быть дырища или максимальная растяжимость, феномен "рожавшая девственница".

брали мазок-отпечаток или соскоб?
при соскобе в норме может кровить минут 7.

Ирина
#7
Гость

"зеркальце" - там половник, кувалда с 4 члена размером ))))
отверстие в плеве может быть толщиной с гелевый стржень от авторучки, при минимальной растяжимости туда даже турунда не пролезет, не то что тампон.
может быть дырища или максимальная растяжимость, феномен "рожавшая девственница".
брали мазок-отпечаток или соскоб?
при соскобе в норме может кровить минут 7.

Да, я успела прочувствовать, что это не шибко маленькое приспособление)
Честно говоря, не знаю, что такое "соскоб", но перед сдачей анализа врач спросила именно "мазок сегодня сдавать или позже?". Так что, видимо, мазок.
Кроме того, была не только кровь, но и резкая боль именно во время сдачи, на что врач удивилась и спросила, чего это я дергаюсь.
При том каждый раз (каждое посещение) спрашивала, есть ли у меня половая жизнь.

Гость
#8
Ирина

Гость"зеркальце" - там половник, кувалда с 4 члена размером ))))
отверстие в плеве может быть толщиной с гелевый стржень от авторучки, при минимальной растяжимости туда даже турунда не пролезет, не то что тампон.
может быть дырища или максимальная растяжимость, феномен "рожавшая девственница".
брали мазок-отпечаток или соскоб?
при соскобе в норме может кровить минут 7.
Да, я успела прочувствовать, что это не шибко маленькое приспособление)
Честно говоря, не знаю, что такое "соскоб", но перед сдачей анализа врач спросила именно "мазок сегодня сдавать или позже?". Так что, видимо, мазок.
Кроме того, была не только кровь, но и резкая боль именно во время сдачи, на что врач удивилась и спросила, чего это я дергаюсь.
При том каждый раз (каждое посещение) спрашивала, есть ли у меня половая жизнь.

Забыла, наверное.

Гость
#9
Гость

"зеркальце" - там половник, кувалда с 4 члена размером ))))
отверстие в плеве может быть толщиной с гелевый стржень от авторучки, при минимальной растяжимости туда даже турунда не пролезет, не то что тампон.
может быть дырища или максимальная растяжимость, феномен "рожавшая девственница".
брали мазок-отпечаток или соскоб?
при соскобе в норме может кровить минут 7.

Ирина

Гость"зеркальце" - там половник, кувалда с 4 члена размером ))))
отверстие в плеве может быть толщиной с гелевый стржень от авторучки, при минимальной растяжимости туда даже турунда не пролезет, не то что тампон.
может быть дырища или максимальная растяжимость, феномен "рожавшая девственница".
брали мазок-отпечаток или соскоб?
при соскобе в норме может кровить минут 7.
Да, я успела прочувствовать, что это не шибко маленькое приспособление)
Честно говоря, не знаю, что такое "соскоб", но перед сдачей анализа врач спросила именно "мазок сегодня сдавать или позже?". Так что, видимо, мазок.
Кроме того, была не только кровь, но и резкая боль именно во время сдачи, на что врач удивилась и спросила, чего это я дергаюсь.
При том каждый раз (каждое посещение) спрашивала, есть ли у меня половая жизнь.

какая вы тёмная...отверстия в плеве могут быть самой разной величины и формы.
очень жаль, но вам действительно порвали плеву, может слегка надорвали, но таки порвали. сами с зеркалом посмотрите с хорошим освещением.
пора начинать понимать что нашим врачам доверять ни в чём не стоит.всё нужно контролировать всегда.
в утешение могу сказать, что тоже себе плеву тампоном порвала.

Гость
#10
Гость

Забыла, наверное.

Гость

очень жаль, но вам действительно порвали плеву, может слегка надорвали, но таки порвали. сами с зеркалом посмотрите с хорошим освещением.
пора начинать понимать что нашим врачам доверять ни в чём не стоит.всё нужно контролировать всегда.
в утешение могу сказать, что тоже себе плеву тампоном порвала.

Скорее всего. Но, думаю, переживу. Лишь бы вылечили уже, а то, в целом, уже вреда больше, чем пользы от этого.

Спасибо за совет, обязательно гляну, как будет возможность!
Зато теперь умнее и осторожнее буду с врачами, повторяя по несколько раз и не полагаясь на принцип "врачу виднее". Они, видимо, мало что видят.
К слову, с детства боялась пользоваться тампонами по этой причине. Думала, порву и все. Зато теперь, видимо, смогу спокойно ими пользоваться, спасибо нашей медицине.

Гость
#11

Идите к ней пусть назад зашивает)

Гость
#12

Меня смотрели через другое место)) вроде девственниц тогда только через заднюю наблюдали, а это было лет 12-14 назад. Тампонами тоже с пользовалась девственницей, видимо, задела, как гость выше писала, похожая ситуация. А так, зеркалом повредить, вполне возможно. Сходите к другому гинекологу и объясните ситуацию ДО ОСМОТРА. Но не бойтесь, со многими такое бывает, если не зеркалами, то тампонами то точно.

Ирина
#13
Гость

Меня смотрели через другое место)) вроде девственниц тогда только через заднюю наблюдали, а это было лет 12-14 назад. Тампонами тоже с пользовалась девственницей, видимо, задела, как гость выше писала, похожая ситуация. А так, зеркалом повредить, вполне возможно. Сходите к другому гинекологу и объясните ситуацию ДО ОСМОТРА. Но не бойтесь, со многими такое бывает, если не зеркалами, то тампонами то точно.

Записалась к другому врачу, К сожалению, только через неделю смогу пойти. Надеюсь, что к тому времени уже будут и результаты анализов, и все наладится, потому что сейчас иногда замечаю кровавые пятна на бумаге и нижнем белье, прошу прощения за подробности.

Гость
#14

Оторвать бы руки этой гине. Интересно, что она написала в вашей карте.

серж
#15

Ты там не залетела случайно? Смотри,опасно))

Мася
#16

Боже девочки. Честно сказать везет вам. Да, наверно глупо. Но.
У меня перегородчатая плева. Это когда по середине проходит полосочка.
И рвать таки ее будет больно оч при близости...
Переживаю конечно, стремно.
А у вас так легко, раз и порвала тампоном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

M.
#17
Мася

Боже девочки. Честно сказать везет вам. Да, наверно глупо. Но.
У меня перегородчатая плева. Это когда по середине проходит полосочка.
И рвать таки ее будет больно оч при близости...
Переживаю конечно, стремно.
А у вас так легко, раз и порвала тампоном.

Не переживай! Меня 2 парня не могли девственности лишить. И это были адские и дикие боли, как буд-то тебя протыкают чем-то. Один в итоге отказался от дефлорвции)))) а со вторым пробовали, пробовали) всю ночь мучались и никак))) В итоге я забила на все и утром он меня лишил) и кстати крови у меня не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: