Гость
Статьи
Месячные на 4 дня …

Месячные на 4 дня раньше с продолжит-тью в 2 дня

Здравствуйте девочки. В середине цикла на 12 дц, начал тянуть немного низ живота, сразу подумала о надвигающейся Овуляции. В этот же день с мужем был ППА. Через 3 дня начал снова тянуть низ живота, тянули яичники переодически, налилась грудь-болит. Все продолжается и по сей день. Месячные начались в воскресенье на 4 дня раньше ( должны были пойти 1 сентября). Сегодня их уже нету, буквально пару капель, прокладка чистая т.*****. шли два дня, но не обильно, так, средне. В ночь перед тем как они начались, я лягла спать и у меня была сильная, резкая, очень кратковременная боль как будто в центре матки, продлилась секунды 2-3. На утро пошли месячные, сначала темно-коричневые потом норм цвета ( извините за подробности ). Инногда кружится голова, когда встаю с кровати, со стула и тд. Тест отрицательный, может рано конечно. Возможности обратиться к врачу в ближайшие дни сейчас нету. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Беременность может ?​

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
mardu

Здравствуйте девочки. В середине цикла на 12 дц, начал тянуть немного низ живота, сразу подумала о надвигающейся Овуляции. В этот же день с мужем был ППА. Через 3 дня начал снова тянуть низ живота, тянули яичники переодически, налилась грудь-болит. Все продолжается и по сей день. Месячные начались в воскресенье на 4 дня раньше ( должны были пойти 1 сентября). Сегодня их уже нету, буквально пару капель, прокладка чистая т.*****. шли два дня, но не обильно, так, средне. В ночь перед тем как они начались, я лягла спать и у меня была сильная, резкая, очень кратковременная боль как будто в центре матки, продлилась секунды 2-3. На утро пошли месячные, сначала темно-коричневые потом норм цвета ( извините за подробности ). Инногда кружится голова, когда встаю с кровати, со стула и тд. Тест отрицательный, может рано конечно. Возможности обратиться к врачу в ближайшие дни сейчас нету. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Беременность может ?​

Может. кровь на ХГЧ сдать не хотите?

#2
гость

Может. кровь на ХГЧ сдать не хотите?

пока нет возможности

Кареглазая
#3
mardu


Может. кровь на ХГЧ сдать не хотите?

пока нет возможности

вот ответьте,ну хоть одна,почему нет возможности то?

Гость
#4
Кареглазая

пока нет возможности
вот ответьте,ну хоть одна,почему нет возможности то?

бывабт разные форс-мажорные обстоятельства, один из них, нет денег.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кареглазая
#5
Гость


пока нет возможности
вот ответьте,ну хоть одна,почему нет возможности то?

бывабт разные форс-мажорные обстоятельства, один из них, нет денег.
просто эти форс-мажорные обстоятельства у всех как у одной,в каждой теме,а их очень много за день.в основном-врач в отпуске,можно ведь к другому пойти,сейчас такие ужасы даже у молодых,что я не понимаю,как можно не переживать за здоровье.про деньги,это понятно,но в городах женские консультации с врачами,а в каждой деревне есть фельдшер.я не со зла,просто действительно страшно,когда затягивают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: