Гость
Статьи
Болит живот, что-то с …

Болит живот, что-то с кишечником. Не знаю что делать...

Я пошла в унтверситет на 1 курс, но у меня болит живот, что-то с кишечником (точнг не сказали ещё что), болит живот изредка, боюсь что положат в больницу, а я ужасно не хочу, как же первые дни в университете, а потом же и учебу не хочу пропускать, и преподы подумают, что из тех девушек, которые постоянно отлынивают. очень хочу вылечить живот, но вот из за университета не иду продолжать лечиться. Смогу ли я, надо все таки пойду, написать отказ от больницы?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Лечись и потом учись! Максимум месяц пролечишься и все ок будет.А скорее всего неделю в больнице и после уже сможешь ходить в универ.А если запустишь, то не факт, что вообще сможешь учиться.

Автор
#2

А с преподами можно договориться, попросить курс лекций, если сможете читать и учить в больнице.Это взррслая жизнь, мать ее йоп! Но здоровье важнее всего.

Гость
#3

А преподы не люди чтоле?у нас на первом курсе мальчику вообще почки пересаживали и ничего,учиться нормально.и кстати иногда кишечник болит именно в период стресса,так что подумайте может вы переживаете по поводу поступления

Гость
#4

Вы ещё к врачу не дошли, а уже думаете о больнице.
Сходите к врачу, пройдете анализы (гастроскопия, кровь, т.п), назначут лечение и все. В больницу так просто с ходу не кладут.

Гость
#5

Ну будут реанимацию на лекцию вызывать, нормуль. И там галочка, и там, и в прессу просочитесь.
И что, школа не научила, что в животе как болит, и как лечить?
вах-вах, а зачем тогда нужна школа.

гость
#6

а с чего вы взяли, что вас положат? Сначала сходите узнайте, а отказаться от больницы всегда можно, если уж совсем не хотите.

Милана
#7

Перво-наперво обследуйтесь, чтобы понять причину. Советую обратить внимание на препарат "Тримедат", он очень помогает при различных проблемах с кишечником, нормализуя его работу.

Дарья
#8

Перво-наперво обследуйтесь, чтобы понять причину. Советую обратить внимание на препарат "Тримедат", он очень помогает при различных проблемах с кишечником, нормализуя его работу.

Анна
#9

Я принимаю Тримедат. У меня тоже частенько бывает живот болит, быстро снимает боль. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оля
#10

Мне таблетки Тримедант помогли вылечить диарею. Буквально на третий день я полностью вылечила данную болезнь с их помощью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: