Гость
Статьи
У кого были такие …

У кого были такие симптомы?

девочки у кого такое было? левый яичник ноет целый день...месячные только через 5дней..чуток подташнивает...что это может быть? и как думаете обращаться к врачу или не стоит?

тома
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего к нему обращаться сейчас то?Если боли сильные до слез, то скорую и в больницу. Если боитесь беременности дождитесь задержки. У меня самой такая же симптоматика, но я грешу на погоду, что тошнота.

Гость
#2

Если сильно ноет то может быть воспаление

Гость
#3

жахались?
перекрут ножки яичника подойдёт как диагноз для 03/911/112?
а колибациллярный тромбоз сосудов яичника?

Золотарева
#4

выпейте но-шпу,если не пройдет к врачу, температуру измерьте

Гость
#5

А может поздняя овуляция. А может беременность

Гость
#6

А еще инфекции...

Гость
#7

А еще на кофейной гуще гадать могу)

Гость
#8

Не идите к врачу, лучше подождите пока за вами приедут

Ма...
#9

К гинекологу сходите и узи. У меня болел как оказалось киста которая фоликул который вовремя не лопнул.

Гость
#10

иди к врачу

Гость
#11

У знакомой с такими симптомами был разрыв кисты в яичнике. Срочно опрерацию делали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У знакомой с такими симптомами был разрыв кисты в яичнике. Срочно опрерацию делали.

С таким диагнозом в интернете не сидят, симптомы такие, что кроме вызова скорой другие мысли не приходят.Автор, может быть много чего, к врачу надо. Может вообще кишечник шалит, от него и тошнота бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: