Гость
Статьи
впч и кондиломы

впч и кондиломы

у меня обнаружиои впч 51 типа и кондиломы. скажите пожалуйста на сколько это серьезно. возможно ли вылечиться? если возможно, то такой метод вы бы мне посоветовали?

татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Тигруля
#2

***** а СПИД,сифилис не нашли?Потому как они чаще всего неразлучные друзья

Гость
#3
Ябрь

клизмы содовые и с перекисью водорода
а так же больше пряностей, гвоздики куркумы и пр.
закаливание

С жуками колорадскими невозможно справиться, которым как виду до ста лет; вирусам --миллионы. Попав раз в организм никогда не уйдёт. более того вирусы ВПЧ все онкогенные, в этом году обнаружили межвидовые трансформации одного ВПЧ в другой

Гость
#4
Ябрь

клизмы содовые и с перекисью водорода
а так же больше пряностей, гвоздики куркумы и пр.
закаливание

Шо, паразитов травить советуете?

Гость
#5

Ну 51 тип относится к типам с онкологическим риском. Так что теперь нужно особо внимательно следить за здоровьем, за состоянием шейки матки, если есть эрозия. Не паникуйте, просто не забывайте регулярно проходить осмотры и сдавать анализы.
Кондиломы прижечь, Вам уже рекомендавали, конечно? Излечиться от вируса невозможно. Но его проявление в виде кондилом говорит о снижении иммунитета. После прижигания скорей всего назначат иммуномолуляторы. Если будете следить за общим состоянием здоровья и иммунитетом, то скорее всего вирус больше не проявится, но из организма не уйдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Главное не паниковать! От нервов будет тоже только хуже.Удаляйте кондиломы,следите за иммунитетом,можете проколоть алокин,но это абсолютно не подтвержденный препарат. Раз в год делайте кольпоскопию и живите спокойно. :) Меня год назад залечили до безумия,толковый врач объяснил,что в реальном мире ВПЧ вообще не лечат. Прочитайте/послушайте Лубнина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: