Гость
Статьи
Боли после …

Боли после лапароскопии после внематочной беременности

Здравствуйте, делали лапароскопию 16 августа, была внематочная беременность справа, трубу оставили, сегодня 14 сентября, появились боли справой стороны, подскажите, может быть это связано с приближающимися месячными? Чувствую все симптомы ПМС.

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня были боли после лапароскопии,оказалось небольшое воспаление после операции,назначали антибиотики,сходите к врачу

Татьяна
#2
Гость

у меня были боли после лапароскопии,оказалось небольшое воспаление после операции,назначали антибиотики,сходите к врачу

Татьяна
#3

14.08 сделали...операцию, штопали яичник , шов внизу , как скибка арбуза.Делали срочно в брюшине было уже 0.8 л крови.До сих пор болит, а на погоду ходить тяжело...все выкручивает ...живот пучит..короче- думала отделаюсь..вижу, что здоровье подорвало конкретно(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Санечка
#4

Хочу выразить благодарность Армену Эдуардовичу. 10 лет назад, когда интернет был не столь вседоступен, я узнала о нем от подруги, читающей какие-то форумы. Тогда у меня был сложный случай – вдруг на голову свалился диагноз «внематочная беременность». Надо было срочно оперироваться. А у меня еще ни одной беременности не было. Поэтому это был критический случай – все что угодно готова была сделать, чтобы сохранить способность родить в будущем. Поэтому искали самого проверенного врача. И в итоге все закончилось хорошо: прооперировал, сохранил обе трубы, и все восстановилась – родила двух деток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: