Гость
Статьи
Правда от гормональных …

Правда от гормональных таблеток девушки даже худеют?

Всем привет. Я с рождения была полная. До беременности 80 кг при росте 165 а после родов 100 кг. Спустя трех лет, я решила менять свой вес. Но пол года пп, быстрой ходьбы,бег на беговой дорожке, я так и не похудела а наоборот набрала 5 кг. Ладно бросила все и вес стал 98 кг. Но тут месячные стали задерживать на 3 месяца. Сдала анализы на гормоны, и там все печально. Врач говорит, что на следующем приёме, будем подбирать гормональные таблетки. После услышенного, я испугалась. Знаю, не по наслышке, что женщин разносит от них. Моя двоюродная сестра от них поправилась на 10 кг и не как не может скинуть. Но, врач меня убеждала, что она мне подберет такие, от которых я даже похудею. Правда ли можно похудеть? Якобы, мой вес стоит из за гормонов повышенных, а подобранные для меня таблетки,будут играть на похудение.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, это возможно. Коррекция веса с помощью гормональной терапии вполне реальна. Более того, если масса тела набирается именно из-за нарушения в гормональной системе, то гормональные препараты скорректируют её, а значит, вес как минимум остановится. Только это не значит, что можно будет все на свете жрать, валяться на диване, и не толстеть. Все-таки даже 80 кг при Вашем росте - это немало.

Гость
#2

В студию вашу сестру. Может там рот как мясорубка? А то у меня 3 девчонок на таблетках, и никого не разносило. Я 8 лет на ок-с весом стабильно. Где же все-таки существуют эти толстые и волосатые от таблеток женщины? Залетающие на таблетках? Чудеса.

Гость
#3

Может просто жрать надо меньше или желудок ушить

Гость
#4

Все кто пишет что жрать надо меньше, от гормональных состояние как накануне месячных! Гормоны хе рачат так что хочется съесть слона или убить кого-нибудь. Уж не знаю с чем это связано но чувства насыщения нет. Все время хочется есть. Кидающие камни в мой огород, я не разжиралась, но состояние моральное просто ужасное. Вечные истерики и недовольство всем вокруг. Возможно, кому-то легче это заедать вот и вес растет. Мне ни одни таблетки не подошли. И на гормонах я сидеть не буду. Принимала последний раз Линдинет чтобы вылечить кисту, 3 месяца приема как в аду. И чтобы ради предохранения сидеть на них, я лучше вообще не буду тра*аться и останусь одна. Нафиг такие жертвы. Всю жизнь с резинкой

Гость
#5
Гость

В студию вашу сестру. Может там рот как мясорубка? А то у меня 3 девчонок на таблетках, и никого не разносило. Я 8 лет на ок-с весом стабильно. Где же все-таки существуют эти толстые и волосатые от таблеток женщины? Залетающие на таблетках? Чудеса.

8 лет? жесть... разрешите посочувствовать. у вас уже там все атрофировалось

Автор
#6
Январская

Конечно, это возможно. Коррекция веса с помощью гормональной терапии вполне реальна. Более того, если масса тела набирается именно из-за нарушения в гормональной системе, то гормональные препараты скорректируют её, а значит, вес как минимум остановится. Только это не значит, что можно будет все на свете жрать, валяться на диване, и не толстеть. Все-таки даже 80 кг при Вашем росте - это немало.

я то настроена на скидывание веса. пп не бросаю

lola
#7

я когда перестали их пить набрала 10 кг

Автор
#8
Гость

В студию вашу сестру. Может там рот как мясорубка? А то у меня 3 девчонок на таблетках, и никого не разносило. Я 8 лет на ок-с весом стабильно. Где же все-таки существуют эти толстые и волосатые от таблеток женщины? Залетающие на таблетках? Чудеса.

сестра весила до таблеток 54. она тоже на пп и уже 3 года придерживается такому питанию

Алехандро
#9

Я на ок 5 лет.
До них вес варьировался от 65 до 68. С ними четко 63 и ни кило больше ни кило меньше , могу жрать все подряд и не наберу, и так же на диете сидеть толку нет. Вес не двигается вообще. Считаю вес устаканился до идеального, при росте 175

Гость
#10

Знакомая, принимая гормональные, из девушки-тростинки превратилась в эдакую гром-бабу. Говорила, что режим питания и двигательной активности она не меняла. Не знаю, как у нее на самом деле обстоят дела с питанием, выспрашивать я сочла некорректным.

Гость
#11

ого, даже таких жирррух *****

Гость
#12
Гость

ого, даже таких жирррух *****

ип//пут

Гость
#13

Я похудела на кг 5-7.прекрасно выглядела.Весь целлюлит исчез.Но! Вылезла пигментация и очень , очень плохо себя чувствовала .бросила.

Гость
#14

Автор, у меня пока пролактин не сбился, вес стоял. Не могу сказать, что у меня был избыточный вес, как у Вас, но от гормонов может разносить, а при грамотной коррекции - хотя бы не будет набора. Вам все равно придется прилагать усилия в плане правильного питания и спорта. Проверьте еще, что у Вас с гинекологией.

Яна, 25
#15
Гость

8 лет? жесть... разрешите посочувствовать. у вас уже там все атрофировалось

это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.

44 кг
#16

Ни от каких таблеток не полнеют и не худеют. Таблетки могут провоцировать или уменьшать аппетит - И ВСЁ.
Будете соблюдать дефицит калорий, правильно питаться - будете худой.

Гость
#17

Помимо толстения непосредственного от гормонов отеки бывают нехилые, так что не все так просто.

Гость
#18
Яна, 25

это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.

Да дело не в деньгах. Просто любое химическое вмешательство в организм - это вред. Только не пишите, что сейчас еда химическая, это тоже яд. Но принимать в молодом возрасте таблетки - это неизвестно чем обернется. Многие кто слезают потом проблемы с циклом имеют потому что яичники спали много лет и не было нормальных КД. А по поводу зажатых денег, пачка Дюрексов стоит куда дороже. А если две, то тем более. Просто мужикам многим не в кайф в резиночке сношаться или нестояк у них.

Гость
#19
Яна, 25

Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.

И да, обязательны они только по состоянию здоровья. Но от них последствия могут быть куда хуже, ибо одно лечишь другое калечишь

Гость
#20
Яна, 25

это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.

Объясните мне, недалекой, для чего современной девушке ОК?

Гость
#21
Гость

Яна, 25это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.
Объясните мне, недалекой, для чего современной девушке ОК?

Шобы работать на спине и у мужла тянуть бабло. А как еще бабло вытянуть?

Гость
#22
Гость

ГостьЯна, 25это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.
Объясните мне, недалекой, для чего современной девушке ОК?
Шобы работать на спине и у мужла тянуть бабло. А как еще бабло вытянуть?

Ну примерно так я и думала. Я живу одна, кожа хорошая, на волосы не жалуюсь, на еду не кидаюсь, вес в норме. Да, по гинекологам не таскаюсь. Ваще женским здоровьем не интересуюсь. А тут вон оно че..... Недалекая я. Зато Яна вышла из пещеры. Эх, тетки..... Как пресмыкались перед мужиками в эру кайнозойскую, так на брюхе и ползают до сих пор. Вернее, на спине.

Гость
#23

Принимала 3 года Джес, только для предохранения,была абсолютно здорова. Уменьшился аппетит, ушли прыщи совсем, стала спокойнее, грудь чуть-чуть увеличился, либидо отличное, никакого пмс и болей при месячных. Захотела забеременеть- бросила, 2 месяца на презервативах (пока планово обследовались перед беременностью- кровь, узи: снова абсолютно здорова) и с первого же цикла без предохранения залететела. Рожу и снова перейду на ок.

Гость
#24
Гость

Шобы работать на спине и у мужла тянуть бабло. А как еще бабло вытянуть?

Ну примерно так я и думала. Я живу одна, кожа хорошая, на волосы не жалуюсь, на еду не кидаюсь, вес в норме. Да, по гинекологам не таскаюсь. Ваще женским здоровьем не интересуюсь. А тут вон оно че..... Недалекая я. Зато Яна вышла из пещеры. Эх, тетки..... Как пресмыкались перед мужиками в эру кайнозойскую, так на брюхе и ползают до сих пор. Вернее, на спине.

Так оно и есть. Нет мужла и секаса - нет проблем, ни гормоны не нужны, ни контрацепция, не надо по гинекологам таскаться, всякие мазки-анализы сдавать. Нет мужла - нет ЗППП, и беременностей и абортов тоже нет. Это если у тёти есть бабло.
А если у тёти нет своего бабла? Чё ей делать?И ничего она не умеет? Ей остается только на спине зарабатывать, корячась на ***. Тут-то и появляются ангажированные гинеколухи со своими гормональными таблетками. Хошь бабло? Тогда глотай гормоны и елозь на спине.

Яна
#25
Гость


Шобы работать на спине и у мужла тянуть бабло. А как еще бабло вытянуть?

Ну примерно так я и думала. Я живу одна, кожа хорошая, на волосы не жалуюсь, на еду не кидаюсь, вес в норме. Да, по гинекологам не таскаюсь. Ваще женским здоровьем не интересуюсь. А тут вон оно че..... Недалекая я. Зато Яна вышла из пещеры. Эх, тетки..... Как пресмыкались перед мужиками в эру кайнозойскую, так на брюхе и ползают до сих пор. Вернее, на спине.

Так оно и есть. Нет мужла и секаса - нет проблем, ни гормоны не нужны, ни контрацепция, не надо по гинекологам таскаться, всякие мазки-анализы сдавать. Нет мужла - нет ЗППП, и беременностей и абортов тоже нет. Это если у тёти есть бабло.
А если у тёти нет своего бабла? Чё ей делать?И ничего она не умеет? Ей остается только на спине зарабатывать, корячась на ***. Тут-то и появляются ангажированные гинеколухи со своими гормональными таблетками. Хошь бабло? Тогда глотай гормоны и елозь на спине.

Читаю и ржу с тебя))))) почитай сама что ты написала) то, что ты не пьёшь таблетки, сказывается на твоём мозге. У тебя может рак уже? Доиграешься)

Гость
#26
Гость

Все кто пишет что жрать надо меньше, от гормональных состояние как накануне месячных! Гормоны хе рачат так что хочется съесть слона или убить кого-нибудь. Уж не знаю с чем это связано но чувства насыщения нет. Все время хочется есть. Кидающие камни в мой огород, я не разжиралась, но состояние моральное просто ужасное. Вечные истерики и недовольство всем вокруг. Возможно, кому-то легче это заедать вот и вес растет. Мне ни одни таблетки не подошли. И на гормонах я сидеть не буду. Принимала последний раз Линдинет чтобы вылечить кисту, 3 месяца приема как в аду. И чтобы ради предохранения сидеть на них, я лучше вообще не буду тра*аться и останусь одна. Нафиг такие жертвы. Всю жизнь с резинкой

Что за бредятина? Я пила Диане, а оно считается убойными, никакого повышенного аппетита, хотя пожрать люблю

Гость
#27
Автор

Всем привет. Я с рождения была полная. До беременности 80 кг при росте 165 а после родов 100 кг. Спустя трех лет, я решила менять свой вес. Но пол года пп, быстрой ходьбы,бег на беговой дорожке, я так и не похудела а наоборот набрала 5 кг. Ладно бросила все и вес стал 98 кг. Но тут месячные стали задерживать на 3 месяца. Сдала анализы на гормоны, и там все печально. Врач говорит, что на следующем приёме, будем подбирать гормональные таблетки. После услышенного, я испугалась. Знаю, не по наслышке, что женщин разносит от них. Моя двоюродная сестра от них поправилась на 10 кг и не как не может скинуть. Но, врач меня убеждала, что она мне подберет такие, от которых я даже похудею. Правда ли можно похудеть? Якобы, мой вес стоит из за гормонов повышенных, а подобранные для меня таблетки,будут играть на похудение.

Автор, сама впервые слышу о похудении из-за таблеток (да, поправляются, да, иногда ничего не меняется, но чтоб худеть...)
Понятно, что у Вас сейчас цель: похудеть. Но... стоит ли этого здоровье? Суть "лечения" гормон. таблетками в том, что при поступлении достаточных доз гормонов собственная железа их не вырабатывает (и со временем аторфируется), уже таблетки определяют гормональный фон. Т.*****. когда Вы начнете принимать, то уже подсядете. Конечно, во многих случаях можно решить какую-то проблему - симптом, но после отмены яичники точно не будут работать лучше - причина болезни так и останется. Реально коректируется (а не подавляется) работа яичников другими способами (травы, диеты), но это сложнее. А искусств. гормоны и подавляют эндокринную железу, и нарушает связи в эндокринной системе в целом. Кроме того, из-за того, что современными ОК работа яичников подавляется не до конца, возможны прорывные овуляции (и зачатие, и незаметный микровыкидыш, вернее микроаборт, из-за невозможности имплантации - эндометрий-то изменен)

Гость
#28

Автор , вы хотя бы поконкретней написали - какие гормоны сдавали и что там у вас так все печально. А то девченки сейчас здесь друг друга поубивают из-за вас .
Во первых гормоны гормонам рознь !
Если по женски ( гинекология) то от этих гормонов может и можно потолстеть.
А вот если это гормоны щитовидной железы ( ЩЖ) , то при приеме этих гормонов вы даже можете и похудеть ( я похудела ) .
Объясню почему : вы сдаете анализ ТТГ два раза через месяц и если он повышен оба раза , значит у вас - гипотиреоз , ЩЖ не вырабатывает достаточное количество гормонов , чтобы их восполнить естественно надо принимать их . Если НЕ будете принимать ( восполнять нехватку) у вас начнуться проблемы со здоровьем : повышается вес, холестерин, нарушаються месячные или пропадают совсем , запоры, волосы выпадают, короче много всяких проблем вплоть до гипотироидной комы.
Обычно врач выписывает гормоны , в течении нескольких месяцев подбирается доза, и я вот уже 4 года как пью одну таблетку с утра на голодый желудок . ВСЕ .
Со временем здоровье наладилось , я похудела на 7 кг , с условием соблюдения количества калорий .

Гость
#29

автор, что в вашем понимании ПП?

Пальмочка
#30

Господи ,как же раздражают эти ленивые ж"о"п"ы которые пишут ,что от гормональных разнесло !От них только аппетит может увеличиться !А тут уже вам решать ,контролировать его или нет !!!!

Гость
#31
Гость

8 лет? жесть... разрешите посочувствовать. у вас уже там все атрофировалось

спешу расстроить-я совершенно здорова. Или вы здоровье по количеству залетов считаете? Тогда нам не о чем говорить.

Гость
#32
Гость

Яна, 25это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.
Да дело не в деньгах. Просто любое химическое вмешательство в организм - это вред. Только не пишите, что сейчас еда химическая, это тоже яд. Но принимать в молодом возрасте таблетки - это неизвестно чем обернется. Многие кто слезают потом проблемы с циклом имеют потому что яичники спали много лет и не было нормальных КД. А по поводу зажатых денег, пачка Дюрексов стоит куда дороже. А если две, то тем более. Просто мужикам многим не в кайф в резиночке сношаться или нестояк у них.

слушайте, откуда вы все, боящиеся химического вмешательства, вещаете? Из каких зажопинсков? Аспирин-то тоже-химия! не думали об этом? Вся косметика-химия! Как живете без лекарств? Они же все-химия! Я уже не говорю о серьезно больных людях. им тоже срочно бросить химию? Ну хоть немного думайте головой своей, люди.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьЯна, 25это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.
Объясните мне, недалекой, для чего современной девушке ОК?
Шобы работать на спине и у мужла тянуть бабло. А как еще бабло вытянуть?
Ну примерно так я и думала. Я живу одна, кожа хорошая, на волосы не жалуюсь, на еду не кидаюсь, вес в норме. Да, по гинекологам не таскаюсь. Ваще женским здоровьем не интересуюсь. А тут вон оно че..... Недалекая я. Зато Яна вышла из пещеры. Эх, тетки..... Как пресмыкались перед мужиками в эру кайнозойскую, так на брюхе и ползают до сих пор. Вернее, на спине.

о чем с вами говорить, вы даже не посещаете гинеколога. Аббревиатура РШМ вам о чем-то говорит? Кольпоскопия знаете что такое? Маммография? Тьфу.
Не согласна с Яной насчет необходимости прямо-таки ОК. Да, я на них 8 лет, но моя подруга 11 лет пользуется презервативами с мужем и отлично себя чувствует. Кстати от одной знакомой недавно узнала, что все ее подруги в браке не пользуются презервативом. типа они же в браке. Где логика-я так и не поняла. Рожать детей они не планируют, но "предохраняются" ППА... Очень странные люди. Вот уж где нелюбовь к себе цветет.

Барсучиха
#34

Уважаемые женщины, ну как вам не стыдно, оскорблять тех, кто набрал вес. Гость 856897045 и Яна, неужели у вас совсем нет никакого воспитания, используете такую лексику, это же в первую очередь неуважение к самой себе. Любой гормональный препарат действует на организм индивидуально. Лишний вес - это еще не самое страшное. У меня во время приема гормональных, выписанных моим гинекологом, начали клоками выпадать волосы и я набрала 5 килограммов. И только когда прекратили курс лечения, волосы перестали сыпаться и вес ушел сам постепенно.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьЯна, 25это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.
Объясните мне, недалекой, для чего современной девушке ОК?
Шобы работать на спине и у мужла тянуть бабло. А как еще бабло вытянуть?
Ну примерно так я и думала. Я живу одна, кожа хорошая, на волосы не жалуюсь, на еду не кидаюсь, вес в норме. Да, по гинекологам не таскаюсь. Ваще женским здоровьем не интересуюсь. А тут вон оно че..... Недалекая я. Зато Яна вышла из пещеры. Эх, тетки..... Как пресмыкались перед мужиками в эру кайнозойскую, так на брюхе и ползают до сих пор. Вернее, на спине.
о чем с вами говорить, вы даже не посещаете гинеколога. Аббревиатура РШМ вам о чем-то говорит? Кольпоскопия знаете что такое? Маммография? Тьфу.
Не согласна с Яной насчет необходимости прямо-таки ОК. Да, я на них 8 лет, но моя подруга 11 лет пользуется презервативами с мужем и отлично себя чувствует. Кстати от одной знакомой недавно узнала, что все ее подруги в браке не пользуются презервативом. типа они же в браке. Где логика-я так и не поняла. Рожать детей они не планируют, но "предохраняются" ППА... Очень странные люди. Вот уж где нелюбовь к себе цветет.

А зачем мне знать, что это такое? Мои половые органы не жизненно важны. Это не сердце, не мозг и не легкие. Только врачей они не особенно волнуют. Их волнует, в первую очередь, моя способность плодить налогоплательщиков.

Гость
#36

ОК могут по разному действовать на организм. я пила Ярину, чувствововала себя очень некомфортно,головные боли, повышенный аппетит, сыпь. Потом перешла на белару, и похудела на 4кг. с ней почему то ушел аппетит, и стала лучше чувствовать себя. я спортсменка, и всегда ущемляю себя в еде. но Ярина мне задала жару, поэтому не осуждайте кого-либо. Да,возможно, люди сами жрут,а потом страдают. но я сама поняла,что эти ок могут вызвать нереальный аппетит, который хз как контролировать. всем здоровья девочки!(просто относитесь посерьезнее к выбору:сдайте все анализы, и все как положено)

Гость
#36
Яна, 25

это тебе надо сочувствовать...что ты такая недалекая...и мозг отрофировался.
Я не понимаю, как можно не пить ОК современным девушкам? Вы что, совсем себя не уважаете и не следите за своим здоровьем? Вам денег жалко на себя, родную, что жлобитесь покупать каждый месяц ОК? Я в шоке просто с Вас....древние какие-то.. Потом не плачтесь, что у Вас деней не будет...в нашем мире ОК обязательны.

А Вы уверены, что только с ОК все в порядке будет в совр.мире?, неужели так плохо все? Я когда принимала эти таблетки ужасно себя чувствовала, вылезли все болезни (мигрень, астма...) не чувствовала свое тело, соотв. набрала вес (мне правда нужно было, но не такими жертвами), а насчет детей - в наше время что только через таблетки?😳🤕

Гость
#37

Я похудела на 5кг за 3 месяц у кого такое было не держала диету была 62кг стала 57

Гость
#38
Гость

автор, что в вашем понимании ПП?

Наверное - ПОБОЛЬШЕ ПОЖРАТЬ 🤣

Марина
#40
Гость

Я похудела на 5кг за 3 месяц у кого такое было не держала диету была 62кг стала 57

Принимаю щас Джес + как сказала гинеколог после кучи анализов. Спустя 2 месяца скинула 11 кг и это ещё не предел. Набирала 18 кг из-за гормональных проблем. Как тут выше девушки писали: «к черту половую жизнь и никаких проблем НЕ будет» очень ошибаются. Мне 24 года, я не вела половую жизнь 5 лет а в итоге из-за этого и начались большие проблемы.))) Жаль, что многие дамы настолько недалёкие.((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Яна

Так оно и есть. Нет мужла и секаса - нет проблем, ни гормоны не нужны, ни контрацепция, не надо по гинекологам таскаться, всякие мазки-анализы сдавать. Нет мужла - нет ЗППП, и беременностей и абортов тоже нет. Это если у тёти есть бабло.
А если у тёти нет своего бабла? Чё ей делать?И ничего она не умеет? Ей остается только на спине зарабатывать, корячась на ***. Тут-то и появляются ангажированные гинеколухи со своими гормональными таблетками. Хошь бабло? Тогда глотай гормоны и елозь на спине.

Читаю и ржу с тебя))))) почитай сама что ты написала) то, что ты не пьёшь таблетки, сказывается на твоём мозге. У тебя может рак уже? Доиграешься)

Ну и еба/нашка ты , читаю и в шоке с таких бабищ как ты, пещерная баба

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: