Гость
Статьи
Пропали ПМС

Пропали ПМС

Здравствуйте. Мне 19 лет. Последние 2 месяца ПМС шли очень странно. (всегда за неделю болела грудь, низ живота), а в этот раз нет, грудь болела но ПМС шли без болей в животе. Шли по 6 дней (у меня так всегда). Вот сейчас 23 сентября, месячные должны были придти 21 числа, но их нет, и что самое интересное, за неделю до предполагаемых ПМС грудь вообще не болела да и живот тоже. Для меня это очень странно. Я девственница. С чем это связано? Может, у кого-нибудь такое же было?

Сашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу.)) Месячные у тебя пропали, мелкая, а не ПМС. ПМС - это истерики, депрессия, прибавка в весе, жор перед месячными. Думаю, в 19 его вообще нет, а, в основном, он у замужних тёток, которых задёргали муж-семья-работа и у старых дев с недоёпом.

Гость
#2

Пмс это предменструальный синдром а не сами месячные

Гость
#3

У меня ПМС тоже пропал, сегодня проснулась, встала, а из меня хлынуло. Мрак. Как в 15 лет.

Гость
#4

Радоваться надо, что ПМС пропал, кому нужен этот кошмар :)) А если, автор, Вы про месячные хотели спросить, то сначала изучите терминологию, а то может еще что попутали :))

Гость
#5
Гость

Ржу.)) Месячные у тебя пропали, мелкая, а не ПМС. ПМС - это истерики, депрессия, прибавка в весе, жор перед месячными. Думаю, в 19 его вообще нет, а, в основном, он у замужних тёток, которых задёргали муж-семья-работа и у старых дев с недоёпом.

Девятнадцать лет - "мелкая"? Вы серьезно? У девочек месячные начинаются в 9 - 12 лет, если за десять лет событий девица не в курсе, что с ней происходит и как называется, то она не мелкая, а неумная.

Гость
#7

Сбой по разным причинам может быть, стресс, диета, смена климата, да что угодно, если кроме пропавшего пмс вас ничего больше не беспокоит, то можете пока не беспокоиться. Недели через две к врачу сходите, если пмс ваш не придет, пусть посмотрят, а то мало ли чего там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксинья
#8

)))). Вот у меня бы он пропал я б не беспокоилась). Я не старая дева и не задерганая семьёй и работой,но ПМС у меня жёсткий .Бывает,что муж уходит на работу,а я прошу его: купи мне бутылочку вина ,посижу поплачу маленько. А потом наступают КД и все прекрасно.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: