Гость
Статьи
ВСД и дерет горло. …

ВСД и дерет горло. Может ли это быть симптомом?

Здравствуйте.У меня ВСД и дерет горло.Может ли это быть симптомом?Иногда трудно дышать при этом.Даже когда я не нервничаю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а у меня грудь сильно налилась и болит. месячные должны были пойти на 27 день цикла, а сегодня уже 29.. в прошлом цикле они начались на 32 день цикла. обычно всегда цикл 27 дней. Это гормональный сбой? А еще неделю уже боли как при месячных. А из-за стресса это может быть?

Гость
#4

Само собой. Боли в горле могут быть психосоматикой. У меня, например, голос может резко ломаться, болеть горло, ощущение нехватки воздуха.
При всд любой симптом, какой вы в интернете увидите у вас появится.

#5
Гость

Само собой. Боли в горле могут быть психосоматикой. У меня, например, голос может резко ломаться, болеть горло, ощущение нехватки воздуха.
При всд любой симптом, какой вы в интернете увидите у вас появится.

Иногда и уши закладывает когда дышу.

Гость
#6

У меня ком в горле был думала с ума сойду-хоть скорую вызывай, выпейте успокоительных со снотворным эффектом и все пройдет

#7
Гость

У меня ком в горле был думала с ума сойду-хоть скорую вызывай, выпейте успокоительных со снотворным эффектом и все пройдет

А боли в горле были?

Гость
#8
Гость

а у меня грудь сильно налилась и болит. месячные должны были пойти на 27 день цикла, а сегодня уже 29.. в прошлом цикле они начались на 32 день цикла. обычно всегда цикл 27 дней. Это гормональный сбой? А еще неделю уже боли как при месячных. А из-за стресса это может быть?

Рак у тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Рак у тебя

Дурак,а не рак. Вы совсем не нормальная?????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: