Гость
Статьи
Мазня после месячных: …

Мазня после месячных: что делать?

После окончания менструации, через 5 дней началась коричневая мазня. Живот не болит, шейка матки на ощупь сперва была чуть мягкой и с раскрытым зевом, а теперь, через неделю - с закрытым. Но мазня не прекращается, то больше, то меньше, то вообще нет. Девушки, кто сталкивался с подобным? От чего это может быть?

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Кофеварка
#2

Что делать? Прокладку возьми, а то трусы испачкаешь.

Гость
#3

к врачу

Гость
#4
Карина

После окончания менструации, через 5 дней началась коричневая мазня. Живот не болит, шейка матки на ощупь сперва была чуть мягкой и с раскрытым зевом, а теперь, через неделю - с закрытым. Но мазня не прекращается, то больше, то меньше, то вообще нет. Девушки, кто сталкивался с подобным? От чего это может быть?

3 варианта:
1. пойти к врачу
2. спросить на форуме
3. написать вопрос в лифте и на заборе

Гость
#5

Может быть признаком эндометриоза

Карина
#6

Люди, я серьезно. К врачу пока что времени нет сходить. Пытаюсь хоть что-нибудь узнать. Может кто сталкивался с таким.

Гость
#7

1 Полип.
2 Эндометриоз.
3 Внематочная (но тут должны быть и други симптомы).

#8

Есть такой не то что бы народный, но действенный способ, но для начала уточню, вы живете половой жизнью? (извините заранее если вопрос неудобен для вас)

Гость
#9

А как вы шейку матки сами нащупали?

Карина
#10

INTRIGA, ничего страшного. Половой жизнью живу. Последний ПА был 5 недель назад, предохранялись, и тесты 1 полоску показывают

Карина
#11

INTRIGA, ничего страшного. Половой жизнью живу. Последний ПА был 5 недель назад, предохранялись, и тесты 1 полоску показывают

quote="Карина"]
INTRIGA, ничего страшного. Половой жизнью живу. Последний ПА был 5 недель назад, предохранялись, и тесты 1 полоску показывают [/quote]
Прошу прощения, немного не разобралась, как правильно отвечать

#12

Я думаю что во время ПА вы могли нанести какую нибудь травму слизистых в области гениталии. Есть простенькие компрессы, растираете капустный лист, что бы он дал соки, в марлечке и прикладываете на мин 10-15. Подругам помогает. Но лучше всего, выберете время и сходите к гинекологу

Гость
#13

может быть и гормональный сбой так проявляться.а он может и от нервов и от переохлаждния произойти.

Гость
#14

Гормональный сбой.

Настя
#15

А у меня кровянистые выделения пошли в середине цикла. Скажите, это аденомиоз, рак, или беременность?

Настя
#16
Настя

А у меня кровянистые выделения пошли в середине цикла. Скажите, это аденомиоз, рак, или беременность?

Гость

Это признак рака

Гость
#17
Настя

А у меня кровянистые выделения пошли в середине цикла. Скажите, это аденомиоз, рак, или беременность?

не бойтесь,если середина цикла,такое бывает при овуляции.ели будет пару дней и поройдет,то точно овуляция

Настя
#18
Гость

не бойтесь,если середина цикла,такое бывает при овуляции.ели будет пару дней и поройдет,то точно овуляция

Спасибо

НикН
#19

Карина как ваши дела? Спрашиваю потому что тоже самое со мной, только вот 18 начались мес-***** 4 дня прошли как надо, и вот по сей день что то мажет(((( и грудь сильно болит..... Завтра постараюсь попасть к гине.....блин как же мне неприятно это всё.

Гость
#20
Карина

Люди, я серьезно. К врачу пока что времени нет сходить. Пытаюсь хоть что-нибудь узнать. Может кто сталкивался с таким.

Гость
#21
Карина

Люди, я серьезно. К врачу пока что времени нет сходить. Пытаюсь хоть что-нибудь узнать. Может кто сталкивался с таким.

Не знаю. У меня та же фигня. Вот теперь лежу и думаю. Может забеременела🤭

Гость
#22
Карина

Люди, я серьезно. К врачу пока что времени нет сходить. Пытаюсь хоть что-нибудь узнать. Может кто сталкивался с таким.

У меня тоже точно также как у вас,после менструации на 5й день пошла коричневая мазня,не обильно но пачкает,в пятницу пойду на прием к врачу,раньше никак так как нет талонов,у нас же все делается во благо людей😏😏😏

Гость
#23
Гость

У меня тоже точно также как у вас,после менструации на 5й день пошла коричневая мазня,не обильно но пачкает,в пятницу пойду на прием к врачу,раньше никак так как нет талонов,у нас же все делается во благо людей😏😏😏

Здравствуйте, извините за вопрос, что у вас оказалось?
Такая же ситуация сейчас, только в конце недели к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

У меня тоже точно также как у вас,после менструации на 5й день пошла коричневая мазня,не обильно но пачкает,в пятницу пойду на прием к врачу,раньше никак так как нет талонов,у нас же все делается во благо людей😏😏😏

И сколько дней продолжалась такая мазня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: