Гость
Статьи
Кому помогли травы …

Кому помогли травы БОРОВАЯ МАТКА или КРАСНАЯ ЩЕТКА?

Девочки, дорогие, подскажите как пить боровою матку и красную щетку (при поликестозе)? Хочется ребеночка, наткнудась на эти травы. С самого начала месячные шли с большими задержками... а дальше пошло поехало, одни усложнения. Кто пил подскажите пожалуйста, как совмещать эти две настойки?

ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в местах произрастания?
Подействует, если повезёт.
Эндокринологи и травологи "одеяло на себя тянут", Множественнные кисты спкя - не их болезн.
Их разве что эндометриоз (медикаментозная менопауза)

Дина
#2

У-у-у, поликистоз и гормонами трудно вылечить. Травки фигня. Для нормализации цикла только. А беременеть со стимуляцией не пытались?

Гость
#3

Не фигня мне красная щетка помогла при мастопатии с кистами, совсем вылечить конечно пока не получилось, но улучшения есть, лечилась полгода и буду продолжать, при месячным пить нельзя только

Гость
#4

Тоже ставили поликистоз, 2 года пила противозачаточные, но как только прекращала их пить месячные снова не приходили. Одна бабушка посоветовала сделать настойку на этих травах и пить по несколько капель в день и плюс я еще стала спортом заниматься, если в нужный день месячные не призолили я шла на пробежку и уже на следующий день они начинались) Не знаю что именно помогло, но цикл нормализовался и сейчас уже 24 неделя беременности.

Ольга
#5

Ксюша, хотите ребенка - бегом к репродуктологу. С каждым годом при поликистозе шансы на беременность снижаются. Так что или сейчас, или, может статься, и никогда... Я только благодаря усилиям своего репродуктолога в питерском центре репродукции Генезис смогла стать мамой. Вам желаю того же!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня поликистоз, самое большее месячных не было год. гормоны помогали только во время приема, перестала принимать-соответственно все проблемы вернулись. потом узнала про травки,сдала анализы на гормоны, чтобы понять какая из них мне подходит и приняла решение попробовать красную щетку. я делала настойку и принимала ее 3 р в день. в общей сложности 5-6 мес принимала. первые результаты стали появляться лишь спустя почти 2 месяца, появились месячные, и они были очень разные, могли приходить каждые две недели, могли длиться 1-2 дня, но в итоге все пришло к тому, как и должно быть у здоровой женщины, благодарю Бога за это чудо!!! ну и хочу добавить, что красную щетку я покупала через совместные покупки,и когда я получила свой заказ, я была уверена в том, что я получила именно красную щетку, т.к. это была не непонятная перемолотая смесь, а именно корни красной щетки. просто в аптеке иногда продают эти травы россыпью, а кто их знает, что там на самом деле насыпано, лучше покупать настоящие травы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: