Гость
Статьи
Тянущие боли в области …

Тянущие боли в области яичника.ВОПРОС К ВРАЧАМ

Сегодня появились приступообразные боли в области яичника , которые самостоятельно купируются , а затем через некоторое время появляются вновь, средней интенсивности. Овул#ции быть пока не должно, до неё ещё неделя. Беременности нет. "Девочка" в этом плане, т.*****. никаких инфекций нет. Естественно пойду к врачу, просто боли появились вечером, сейчас уже ночь, обратиться сегодня не смогу, только завтра. Девчонки, что может быть? Боюсь не сальпенгоофорит ли это, аднексит...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

извините, мой рабочий день окончен...

Гость
#2

Киста,может быть. Обязательно сходите как можно быстрее на УЗИ и пока соблюдайте покой.

Мария 56
#3

Может и киста,и сальпингоофорит (температура какая?выделения из влагалища? ).а может и кишка болит.

Лизаветта
#4

меня лечили от андексита а в итоге оказалось болел кишечник. очень похоже описываете симптомы.

Гость
#5

У меня ***** боли в левом яичнике уже больше года, по анализам все в норме, при прощупывании( осматривал врач) не болит.

Гость
#6

Чаще всего боли в области яичника - это киста. И чаще всего эндометриознаю. нужно наблюдаться у врача. Кстати, с таким диагнозом главное найти нормального гинеколога. А то могут не только не вылечить, но и навредить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нашли ,где спросить!Была подобная ситуация ,сразу же полезла а интернет
Так тут и рак пишут
Не слушайте тут никого!киста какая-то.у меня оказалось воспаление,вылечила за 10 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: