Гость
Статьи
У вас получилось …

У вас получилось ускорить месячные с помощью шелухи лука?

У вас получилось ускорить мс с помощью шелухи лука?себе заварила шелуху пол часа)) и пойду пить))

Апро
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. но не завариваю, а так употребляю))

Гость
#2

в п...зду ее пихайте - будет там шуршать, месячные вызвать.. во блин, чего только народ с дуру не придумает

Гость
#3

Интересно,что может заставить девушку пить шелуху лука?смех

натка
#4

Согласна с гостем 2, че пить то? Вы ещё тампоны в раствор окуните и засуньте туда!

гость
#5

ну и как? действует, уже потекли?

#6

а зачем ускорять? смысл?

натка
#7

Ещё один совет по вашей теме, а от нежелательной беременности лаврушка помогает, выпиваешь отвар и в горячую ванну. Не пробовала, но в деревне так делают

Гость
#8

Купите лучше шипучий витамин с (1000мг) и пейте за неделю по таблетке. Мне когда нужно за 2-3 дня пораньше, я так делаю. Ну и греться в горячей ванне)

гость
#9
натка

Ещё один совет по вашей теме, а от нежелательной беременности лаврушка помогает, выпиваешь отвар и в горячую ванну. Не пробовала, но в деревне так делают

а что в давно в деревнях в каждом доме водопровод хотя бы проведен? Ладно бы про баню сказали, а то ванна...

гость
#10
minskaya.djulia

а зачем ускорять? смысл?

видимо секс выпадает как раз в дни м, поэтому надо сдвинуть график.

Гость
#11
гость

а что в давно в деревнях в каждом доме водопровод хотя бы проведен? Ладно бы про баню сказали, а то ванна...

В большинстве деревень и сел сейчас газ. Соответственно горячая вода и ванны. У нас в регионе, во всяком случае, так

Гость
#12

*****. Потом будете лечить кисты яичников или еще что по хуже. Дуры, нафига вы гормональный сбой провоцируете? Какие то овцы безграмотные и безответственные....

Гость
#13

Из ковша в писську залей, сразу польет

Гость
#15
гость

а что в давно в деревнях в каждом доме водопровод хотя бы проведен? Ладно бы про баню сказали, а то ванна...

Мать, ты из америки, что ли, пишешь? У нас давно уже все ок с водопроводом, и в деревнях в том числе. А ты все ведрами таскаешь ? Что за дыра, в каком штате?

гость
#16
Гость

Мать, ты из америки, что ли, пишешь? У нас давно уже все ок с водопроводом, и в деревнях в том числе. А ты все ведрами таскаешь ? Что за дыра, в каком штате?

Та не, просто если деревни уже оцивилизованы, то почему в них до сих пор лавровыми листами предохраняются?

Малика
#17

Насколько я знаю, крепко заваренную шелуху пьют при задержке. Если предполагается беременность, чтобы прервать ее. Эффективно (вроде бы) до 2-3 дней задержки. Но мне кажется, это средневековье. Тест сделайте для начала,.если есть опасения. Или вы просто хотите, чтобы раньше начались ваши дни?

апро
#18
minskaya.djulia

а зачем ускорять? смысл?

просто еду в аквапарк на др подруги)

натка
#19

Ну какая разница баня или ванна, эту *****//р//ень я слышала 10 лет назад от деревенских девочек, когда туда в гости приезжала. Была малость в шоке😳 но вы наберите в инете лавровый отвар и офигеете от коментов) так что глупость была есть и будет

апро
#20
Малика

Насколько я знаю, крепко заваренную шелуху пьют при задержке. Если предполагается беременность, чтобы прервать ее. Эффективно (вроде бы) до 2-3 дней задержки. Но мне кажется, это средневековье. Тест сделайте для начала,.если есть опасения. Или вы просто хотите, чтобы раньше начались ваши дни?

просто что бы раньше начались))на др просто в аквапарк еду и будет очень обидно(((

натка
#21

Апро, для этого существуют тампоны, меняйте из каждые 3 часа и все будет гуд, н//ах заниматься не пойми чем

Гость
#22

Зачем вам ускорять месячные?

Гость
#23

Почитайте книгу - "Криминальные аборты", там как раз и про лук с лаврушкой есть. Если что, книгу написал патологоанатом.

самый лучший парень Питера
#25

у меня не получалось

Гость
#26

Автор,а насколько раньше вам надо,если на день-два,то можно отваром девясила,а если на неделю,то это не месячные,а кровотечение будет,потому что внутри не может происходить отслойка эндометрия по желанию,она должна созреть,отслоиться.

Гость
#27
натка

Ещё один совет по вашей теме, а от нежелательной беременности лаврушка помогает, выпиваешь отвар и в горячую ванну. Не пробовала, но в деревне так делают

Сейчас у меня сын.После лаврухи и ванны.

Рина
#28
апро

minskaya.djulia
а зачем ускорять? смысл? просто еду в аквапарк на др подруги)

Для вас пещерной, тампоны изобрели и чашу лунную...

Рина
#29
Гость

Сейчас у меня сын.После лаврухи и ванны.

В др.Риме так пред охранялись, только отвар свежего лавра пили и постоянно/да и чашами не маленькими.

Гость
#30

А дождь вы умеете вызывать?

Гость
#31
апро


а зачем ускорять? смысл?

просто еду в аквапарк на др подруги)
тампон не?

Гость
#32

Ешьте шелуху, сколько влезет ешьте не останавливайтесь. Точняк будут месячные!

акушерка
#33

не все могут вводить тампоны, даже те, которые для девственниц, есть такая психологическая проблема, . сталкивалась с такими девушками. обычно молодыми. поэтому и спрашивает наверно про шелуху лука. но честно, не советую, после всей этой лаврушки и крапивы есть риск гормонального сбоя. не сразу конечно, а если какой-то дополнительный катализатор еще появится

Дина
#34

Ну попейте эту шелуху, хуже не будет, еще отвар петрушки можно. Только аспирин и витамин С лошадиными дозами (кровь разжижает) не пейте ни в коем случае, язву желудка заработаете. А еще лучше просто попользуйтесь тампонами и часто их меняйте.

Гость
#35

Я давно пила, когда их не было и они пришли)

Гость
#36

у меня 2 месяца мен. не было. крепкий отвар сделала и выпила. гадость жуткая,но через 3 дня пришли. может сами по себе,а может от него.

Гость
#37
натка

Ну какая разница баня или ванна, эту *****//р//ень я слышала 10 лет назад от деревенских девочек, когда туда в гости приезжала. Была малость в шоке😳 но вы наберите в инете лавровый отвар и офигеете от коментов) так что глупость была есть и будет

, У меня в школе однокласница тоже ваану горячую при нежелательной беременности чуть не померла, ели откачали. так что имейте ввиду.

Гость
#38

сходите к гинекологу, проконсультируйтесь.

Гость
#39
натка

Ещё один совет по вашей теме, а от нежелательной беременности лаврушка помогает, выпиваешь отвар и в горячую ванну. Не пробовала, но в деревне так делают

это в какой деревне есть ванна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

в п...зду ее пихайте - будет там шуршать, месячные вызвать.. во блин, чего только народ с дуру не придумает

+10000000000000 ржу не могу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: