Гость
Статьи
Из-за чего был …

Из-за чего был обморок?

Добрый день!Хотела бы послушать Ваши мнение.
Это произашло утром.Встала готовить завтрак мужу.Зашла в ванную умыватся и случайно дверью прибила палец, было больно но я бы не сказала что очень.За тем я упала в обморок, пришла в себя и обратно это повторилось.Муж отнес в спальню положил на кровать, мне полегчало но безумно начал болеть низ живота, как оказалось начались критические дни.Они пошли в свой срок, так как и должны были начатся.Не могу понять что со мной произашло и-за чего был обморок.Как Вы думаете?

Olala
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обморок может быть по разным причинам. Гормональный сбой, переутомление, перенервничать можно сильно. Вам к врачу нужно, а не здесь советов спрашивать.

Лето
#2

У Вас был стресс или сильная усталость в последнее время? Возможно, это и стало причиной обморока. А боль в пальце и начавшиеся месячные лишь стали толчком к обмороку. Сходите к неврологу, не гадайте

Гость
#3

Ой, я прошлой зимой опозорилась: брякнулась в обморок в автобусе. Хорошо, мир не без добрых людей, одна девушка всю дорогу за мной следила, дай Бог ей и её семье здоровья от чистого сердца. Отчего это произошло-не знаю. Перед этим я ветрянкой переболела, может, это сыграло роль.

Гость
#4

Автор, думаю, что это из-за пальца у вас было. Может, нервные окончания какие в пальцах проходят. Какой именно палец вы травмировали? У меня был в юности случай, когда повредила безымянный палец. Было больно, но не настолько, чтоб там кричать или плакать, вполне терпимо. Но, что странно - освещение в комнате явно уменьшилось. Я сначала решила, что это что-то с электричеством, но никто из присутствующих ничего подобного не заметил это видела только я. То есть, у меня просто резко потемнело в глазах сразу же после того, как ущибла палец. На всякий случай я прилегла на диван и никуда не вставала до тех пор, пока освещение минут через 10 не восстановилось. Думаю, что если б куда пошла - точно также могла бы потерять сознание. В пальце я не знаю, был ли перелом/вывих или просто сильный ушиб - но немного болел он у меня ещё несколько месяцев и даже спустя годы немного ноет на перемену погоды.

Гость
#5

Болевой шок вызвал спазм, вот и все. Особенно на фоне стресса, голодного желудка и т.д. можно и сознание потерять. У меня такое началось не очень давно--раньше переносила любую боль как спартанец, не меняя выражения лица, пока однажды не грохнулась в обморок после незначительной но болезнeнной травмы. Теперь ученая: если начинает темнеть в глазах, быстро сажусь, голову между колен, чтобы кровь прилила, или лечь, если есть такая возможность.

Гость
#6

У меня муж так в обмороки падает. От боли. Палец порезал - вырубился. Кровь сдает когда на анализы, я с ним хожу, из кабинета выходит и сползает по стене. Чаем потом в коридоре отпаиваю. Каждый поход к стоматологу - шоу просто. Вот такая вот индивидуальная реакция организма на боль.

Гость
#7
Гость

У меня муж так в обмороки падает. От боли. Палец порезал - вырубился. Кровь сдает когда на анализы, я с ним хожу, из кабинета выходит и сползает по стене. Чаем потом в коридоре отпаиваю. Каждый поход к стоматологу - шоу просто. Вот такая вот индивидуальная реакция организма на боль.

)))))))

валерия
#8
Гость

У меня муж так в обмороки падает. От боли. Палец порезал - вырубился. Кровь сдает когда на анализы, я с ним хожу, из кабинета выходит и сползает по стене. Чаем потом в коридоре отпаиваю. Каждый поход к стоматологу - шоу просто. Вот такая вот индивидуальная реакция организма на боль.

аналогично, все думают, что это от страха)но это действительно не так, не в страхе дело (

Лето
#9
Гость

Ой, я прошлой зимой опозорилась: брякнулась в обморок в автобусе. Хорошо, мир не без добрых людей, одна девушка всю дорогу за мной следила, дай Бог ей и её семье здоровья от чистого сердца. Отчего это произошло-не знаю. Перед этим я ветрянкой переболела, может, это сыграло роль.

Почему говорите опозорилась? Если кому-то смешно в таких ситуациях,так это не люди вообще

Гость
#10
Гость

У меня муж так в обмороки падает. От боли. Палец порезал - вырубился. Кровь сдает когда на анализы, я с ним хожу, из кабинета выходит и сползает по стене. Чаем потом в коридоре отпаиваю. Каждый поход к стоматологу - шоу просто. Вот такая вот индивидуальная реакция организма на боль.

Защитничек наш...

Мужик пошел хилый.Небось,и в армии не был.Другой бы на его месте спортом занялся,а этот по стенке от пальчика сползает..

Твою мать.Придется самой брать винтовку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я падала несколько раз от обезвоживания

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: