Гость
Статьи
Как понять что рак …

Как понять что рак побежден?

Здравствуйте! Как понять что рак побежден? Маме поставили диагноз рак яичника. прооперировали, удалили матку, придатки, сальник. прошли лучевцую терапию и 6 курсов ХТ капельницами+ 1 курс таблеток. Есть серьезное осложнение- тромб. Как понять, может быть уже пора прекращать курсы ХТ? Какие анализы и обследования нужно для этого сдать? /лечащий врач настаивает на продолжении курсов, но никаких обследований и анализов не проведено с тех пор как поставлен диагноз/

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, видимо, врач боится рецедива

Гость
#2

онкобольным лучше время от времени проходить курс хм, например раз в год

Гость
#3

только сегодня читала о поддельных лекарствах от рака в россии

Гость
#4

Автор, племянница мужа прошла шесть курсов химиотерапии. Теперь каждый месяц сдает анализы. На декабрь снова назначили лечение. Ей дали группу инвалидности. Врач говорит, что возможен рецидив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Никак не поймёте,ситуации разные у всех,просто пусть живёт и не думает о нём.
У кого-то больше может не появиться и человек проживёт до 80-90 лет,а у кого-то рецидивы ,но в других местах,всё ведь с током крови и лимфы разносится по организму,кто его знает,где может вылезть.
Главное,это не засорять организм всякими консервами и продуктами гниения,чтобы раку не за что было уцепиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: