Гость
Статьи
На тесте 2 полоски, и …

На тесте 2 полоски, и при этом идут светлые кровянистые выделения.

У меня в том месяце была задержка меньше недели,потом начались месячные пять дней как обычно,потом протянулись до двух недель,но были только мажущие выделения(коричневого цвета и светло красного) . Посоветовали сделать тест,сделала две полоски ( вторая была бледной, но последующие были все ярче и ярче). Сходила на внутривагинальное узи ничего не показало,сказали что все в порядке, беременности врач не наблюдает и что скорей всего у меня просто гормональный сбой. После этого через недельку я опять ради интереса сделала тест опять оказался положительный, потом прошли месячные как обычно и в срок после тех. А теперь после полового акта идут кровенистые выделения и потягивает низ живота,как при месячных, но до них ещё рано. Сегодня опять сделала тест и он опять положительный. Перед тем как я попаду к гинекологу пройдёт неделя. ((( Подскажите что это может быть,у кого нибудь было тоже самое?
Заранее спасибо за отзовы)

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак шм и яичников зачастую показывает две полоски

Гость
#2

Автор, за эту неделю Вы успеете сделать самое главное - платно сдайте тест ХГЧ в ближайшей лаборатории. И Вы и врач перестанете гадать на кофейной гуще

нонна
#3

была задержка и началась мазня. думала месячные пойдут, но нет. сделала тест и вуаля я беременна. беременность прошла хорошо, ни разу в больнице не лежала

Гость
#4

У меня подруга, к слову, взрослая девушка, до 3 мес. не знала, что беременна. Но они с мужем особо и не надеялись уже, забыли. Так долго старались, и никак...Ее забескоило, что она поправляется (худенькая очень, мечтала вес набрать всегда). К врачу пошла...и тут вот такой большой срок) А все жен.дела, как надо были, но умеренно. Слава богу, дочка уже большая, здоровая, красивая, и родители души не чают в ней)
Вот реально, бывает так. но все же, шутить не стоит, со здоровьем! К врачу, при любых вопросах. П.с. в этой истории, как раз таки, вопросов к врачу не было) А у вас они есть. Но ведь, если есть тест, положительный. Почему, к разным врачам не сходите?
А вдруг, там уже и правда, вопрос, не только Вашего личного здоровья?)
Удачи и здоровья, вам автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

сдайте кровь на хгч. если беременность есть, вам нужно причину выделений искать. это может быть угроза. возможно прогестерон понижен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: