Гость
Статьи
Девочки хелп! Кому …

Девочки хелп! Кому помогла стимуляци, сколько циклов и какими препаратами стимулировали?? Боюсь отправят на ЭКО...

Девочки, второй цикл проводят стимуляцию (первая клост + гонал), вторая менопуром + укол 10000 для разрыва фолика (фолик был с выраженным яйценосным бугорком и размер 20) хочу сдать хгч чтобы определить есть Б или нет, но чувствует моё сердце очередной провал.... До этого больше года неудач. Очень боюсь ЭКО! Делали гсг, ответ врача - косвенно трубы проходимы, и понимай как хочешь. Кого отправляли на эко и почему, стимулировали ли до этого? У кого получилась Б после менопура? Кто-нибудь делал инсеминация? Очень жду ваши ответы!

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Люси
#3

Верьте в лучшее! И ЭКО не так страшно, как вам это кажется. Теми же самыми препаратами стимулируют и укол для разрыва фолликула. Только делают пункцию и забирают яйцеклетки. Через несколько дней подсадка эмбрионов. Это вообще не страшно. Самое тяжелое это ожидание. Сама прошла через ЭКО. 3 попытки. Надо надеяться на лучшее у некоторых и с первого раза получается.

Натик
#5
Гость

кто ж стимулирует изжаханное напрочь (!?!)
За год (!?!)
Отдых, жор, антимикробная и прочая полировка (нитраты, антигипоксанты, адаптогены, детокс или иное), бусерелин 1 флакон спрей на офис или класс желающих залететь (с сохранными гипоталамусами, есстессно).
Проблемы производителей нелликвида - это не более, чем проблемы производителей (ну пусть в дом престарелых сдадут, имеющим агенезию гонад продадут и т.п. решения).

Что вы ку
Что вы курите?

Гость
#8

Менопур и гонадотропин в 1 цикле и через 5 мес беременность

Гость
#9
Гость

Вы, экошницы, забодали уже. Ну не получается к вас ребенок, значит не дано вам!

Залетающим, как кошкам и бегающим в абортарий, не понять женщин, действительно желающим детей

Гость
#10
Натик

Что вы куГостькто ж стимулирует изжаханное напрочь (!?!)
За год (!?!)
Отдых, жор, антимикробная и прочая полировка (нитраты, антигипоксанты, адаптогены, детокс или иное), бусерелин 1 флакон спрей на офис или класс желающих залететь (с сохранными гипоталамусами, есстессно).
Проблемы производителей нелликвида - это не более, чем проблемы производителей (ну пусть в дом престарелых сдадут, имеющим агенезию гонад продадут и т.п. решения).
Что вы курите?

а вы та самая производительница неликвидных товаров, полубезработная репродуктолог, или как всегда - из Центрального политсовета едресни?

Гость
#12

[quote="m" ]Лучше бы с такой фанатичностью люди занимались самообразованием и улучшением своего материального положения. Глядишь, и вылезли бы из кризиса. А то довольствуются малым, все мысли заняты размножением.[/quote]
Ну да, если будут заниматься самообразованием - потребность в некоторых инновационных препаратах и методиках сократится тысячекратно :)
Из кризиса можно вылезти только одним способом - отказом от российской государственности, через механизм отсутствия правопреемственности нового государства и властей по отношению к нынешним.
Федерализацию надо было проводить в 2001м, когда вовчик дёрнулся в сторону нарезки Федеральных округов, и ликвидировать российский федеральный центр (и Москву как его вместилище) впользу СНГ/ООН и Федеральных округов.
А теперь только ждать, как жителям осаждённого в апреле 1945г Берлина - когда или *** застрелится, или Рейхсканцелярия эмигрирует, или оккупанты справедливость установят :)

Гость
#13

[quote="Рина" ]Существует такое понятие, как здоровье нации...
Жутко жить в обществе где главное количество, а не качество потомства.
[/quote]
Вы предлагаете ввести Чрезвычайное положение, закрыть все излишние проекты, запретить двигатели внутреннего сгорания, заставить 2пых худосочных жрать, иммунизировать по ТОРЧ+ За год до предполагаемой беременности?
(если чо - потребность в детских площадках = 1 штука на 20 000 населения в пределах городской застройки)

Рина
#14
Гость

РинаСуществует такое понятие, как здоровье нации...
Жутко жить в обществе где главное количество, а не качество потомства.

Вы предлагаете ввести Чрезвычайное положение, закрыть все излишние проекты,
запретить двигатели внутреннего сгорания, заставить 2пых худосочных жрать, иммунизировать по ТОРЧ+ За год до предполагаемой беременности?
(если чо - потребность в детских площадках = 1 штука на 20 000 населения в
пределах городской застройки)

Достаточно вдохнуть жизнь в естественный отбор...
И не надо тут про демографический кризис вещать, данные ваши это фантазия.
Посмотрите сколько детей с первой группой здоровья, а дальше будет только хуже(((.
Конешно выбор каждого, остановить бег на себе или передать потомках эту ношу.
Но правда жутко от посещения мед.центров и поликлиники, я под впечатлением ещё.

Гость
#15

[quote="Рина" ]Существует такое понятие, как здоровье нации...
Жутко жить в обществе где главное количество, а не качество потомства.
Вы предлагаете ввести Чрезвычайное положение, закрыть все излишние проекты,
запретить двигатели внутреннего сгорания, заставить 2пых худосочных жрать, иммунизировать по ТОРЧ+ За год до предполагаемой беременности?
(если чо - потребность в детских площадках = 1 штука на 20 000 населения в
пределах городской застройки)
Достаточно вдохнуть жизнь в естественный отбор...
И не надо тут про демографический кризис вещать, данные ваши это фантазия.
Посмотрите сколько детей с первой группой здоровья, а дальше будет только хуже(((.
Конешно выбор каждого, остановить бег на себе или передать потомках эту ношу.
Но правда жутко от посещения мед.центров и поликлиники, я под впечатлением ещё.[/quote]
Выбор каждого, написать ли отказ от школы и госслужбы, а жертвы естественного отбора пусть живут в столице и гробятся в федеральном парламенте и политсоветах
)))) нарки и то здоровее

Гость
#16

[quote="Рина" ]Существует такое понятие, как здоровье нации...
Жутко жить в обществе где главное количество, а не качество потомства.
Вы предлагаете ввести Чрезвычайное положение, закрыть все излишние проекты,
запретить двигатели внутреннего сгорания, заставить 2пых худосочных жрать, иммунизировать по ТОРЧ+ За год до предполагаемой беременности?
(если чо - потребность в детских площадках = 1 штука на 20 000 населения в
пределах городской застройки)
Достаточно вдохнуть жизнь в естественный отбор...
И не надо тут про демографический кризис вещать, данные ваши это фантазия.
Посмотрите сколько детей с первой группой здоровья, а дальше будет только хуже(((.
Конешно выбор каждого, остановить бег на себе или передать потомках эту ношу.
Но правда жутко от посещения мед.центров и поликлиники, я под впечатлением ещё[/quote]
а что такое поликлиника (?) .. а .. это такой 7-этажный сарай, куда я мульён раз бегала отказы от прививок писать ... точно, дам дитю надышаться пыли и кошачьего сцанья, и предъявляю им

Гость
#17

Столько негатива, совсем не ожидала. Милые негативщицы борющиеся за здоровье нации, подумайте над тем, что нужно бороться и за её мозг.

Гость
#18
Гость

Вы, экошницы, забодали уже. Ну не получается к вас ребенок, значит не дано вам!

Зато вы плодитесь начиная с 15-ти лет. Не вам решать кому дано а кому нет. Или вы на себя взяли высшую миссию решать такие вопросы. Вот и молчите в тряпочку. Чего вообще лезть в тему, в которой вы как свинья в апельсинах.

Гость
#19
m

Лучше бы с такой фанатичностью люди занимались самообразованием и улучшением своего материального положения. Глядишь, и вылезли бы из кризиса. А то довольствуются малым, все мысли заняты размножением.

А вы все в думах о народе. Все о нем, родимом, печетесь, благодетельница вы наша!

Гость
#20
Рина

А что вы огрызаетесь? Существует такое понятие, как здоровье нации...
Жутко жить в обществе где главное количество, а не качество потомства.
И нельзя винить людей, которые уже не могут смотреть на больных детей.

Конечно, очень качественное потомство оставляют после себя мамаши курящие и выпивающие в положениии или с грудным ребенком. Вот где здоровая нация на подходе.

Гость
#21
Рина

ГостьРинаСуществует такое понятие, как здоровье нации...
Жутко жить в обществе где главное количество, а не качество потомства.
Вы предлагаете ввести Чрезвычайное положение, закрыть все излишние проекты,
запретить двигатели внутреннего сгорания, заставить 2пых худосочных жрать, иммунизировать по ТОРЧ+ За год до предполагаемой беременности?
(если чо - потребность в детских площадках = 1 штука на 20 000 населения в
пределах городской застройки)
Достаточно вдохнуть жизнь в естественный отбор...
И не надо тут про демографический кризис вещать, данные ваши это фантазия.
Посмотрите сколько детей с первой группой здоровья, а дальше будет только хуже(((.
Конешно выбор каждого, остановить бег на себе или передать потомках эту ношу.
Но правда жутко от посещения мед.центров и поликлиники, я под впечатлением ещё.

Больше с детьми нужно на свежем воздухе гулять, физические нагрузки. А то дети уставятся в комп или планшет зато родителям не мешают. Большинство детей не рождаются с первой и второй группами здоровья, а приобретают их в школьном возрасте.

Натик
#22
Рина

ГостьРинаСуществует такое понятие, как здоровье нации...
Жутко жить в обществе где главное количество, а не качество потомства.
Вы предлагаете ввести Чрезвычайное положение, закрыть все излишние проекты,
запретить двигатели внутреннего сгорания, заставить 2пых худосочных жрать, иммунизировать по ТОРЧ+ За год до предполагаемой беременности?
(если чо - потребность в детских площадках = 1 штука на 20 000 населения в
пределах городской застройки)
Достаточно вдохнуть жизнь в естественный отбор...
И не надо тут про демографический кризис вещать, данные ваши это фантазия.
Посмотрите сколько детей с первой группой здоровья, а дальше будет только хуже(((.
Конешно выбор каждого, остановить бег на себе или передать потомках эту ношу.
Но правда жутко от посещения мед.центров и поликлиники, я под впечатлением ещё.

Гость

НатикЧто вы куГостькто ж стимулирует изжаханное напрочь (!?!)
За год (!?!)
Отдых, жор, антимикробная и прочая полировка (нитраты, антигипоксанты, адаптогены, детокс или иное), бусерелин 1 флакон спрей на офис или класс желающих залететь (с сохранными гипоталамусами, есстессно).
Проблемы производителей нелликвида - это не более, чем проблемы производителей (ну пусть в дом престарелых сдадут, имеющим агенезию гонад продадут и т.п. решения).
Что вы курите?
а вы та самая производительница неликвидных товаров, полубезработная репродуктолог, или как всегда - из Центрального политсовета едресни?

Эк вас торкнуло. Так что вы курите?

Гость
#25
Гость

Конечно, очень качественное потомство оставляют после себя мамаши курящие и выпивающие в положениии или с грудным ребенком. Вот где здоровая нация на подходе.

Лучше пусть курят, чем травят детей внутри себя лошадинными дозами гормонов и лекарств.

Рина
#26

Да экология не айс, в/п здоровья не добавляют, но куда от генетики вы убежите?
И не надо сказок, что ребёнок родившийся больным...станет здоровым к первому классу или детскому саду. Большей глупости и придумать нельзя.

Рина
#27
Гость

Гость
Конечно, очень качественное потомство оставляют после себя мамаши курящие и выпивающие в положениии или с грудным ребенком. Вот где здоровая нация на подходе.
Лучше пусть курят, чем травят детей внутри себя лошадинными дозами гормонов
и лекарств.

А они не понимают почему такие развалины, это спасибо можно сказать родителям которые играли в гормональные игры. Да и сами продолжают играть, их не смущают последствия. Усугубить бездумно, а экология виновата.

Гость
#28
Рина

Да экология не айс, в/п здоровья не добавляют, но куда от генетики вы убежите?
И не надо сказок, что ребёнок родившийся больным...станет здоровым к первому классу или детскому саду. Большей глупости и придумать нельзя.

Как будто у нас у детей сплошь только генетические заболевания. Пример приведите. Я в школе работаю и вижу как меняются группы здоровья у детей моего класса в течение всего 3-***** лет с первой на вторую и третью. Изначально третья группа была только у одной девочки.

Гость
#29
Гость

Гость
Конечно, очень качественное потомство оставляют после себя мамаши курящие и выпивающие в положениии или с грудным ребенком. Вот где здоровая нация на подходе.
Лучше пусть курят, чем травят детей внутри себя лошадинными дозами гормонов и лекарств.

Так вам же никто не запрещает курите себе на здоровье.

Гость
#30
Рина

ГостьГость
Конечно, очень качественное потомство оставляют после себя мамаши курящие и выпивающие в положениии или с грудным ребенком. Вот где здоровая нация на подходе.
Лучше пусть курят, чем травят детей внутри себя лошадинными дозами гормонов
и лекарств.
А они не понимают почему такие развалины, это спасибо можно сказать родителям которые играли в гормональные игры. Да и сами продолжают играть, их не смущают последствия. Усугубить бездумно, а экология виновата.

Ой какой бред вы несете, профессор эндокринологии наверное.

Инна
#31

Если в Москве и платно - то однозначно в клинику Мать и дитя вам надо, в основном все туда стараются попасть, ПМЦ, Юго-Запад отличные. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в ПМЦ работала долгое время ( я там эко проходила), а сейчас на Юго-Западе работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Алина
#32
Инна

Если в Москве и платно - то однозначно в клинику Мать и дитя вам надо, в основном все туда стараются попасть, ПМЦ, Юго-Запад отличные. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в ПМЦ работала долгое время ( я там эко проходила), а сейчас на Юго-Западе работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

С Викторией Николаевной Бондаренко познакомилась, когда еще работала она в ПМЦ на Севастопольской в Москве. Потом она ушла на Юго-Запад, а я за ней. Месяц назад у нас прошла удачная подсадка, вторая по счету, эмб прижились!

Настя
#34

Мать и Дитя на Островитянова в Москве, Юго-Запад, лучшие условия для ЭКО, однозначно! Месяц назад прошла успешно с первой попытки, за что огромная благодарность местной эмбриологии, которые помогли взрастить хороших эмбриончиков, а также Виктории Бондаренко, которая с первого раза удачно подсадила!

Маша
#35

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получается добиться результата с одним врачом. Лучше менять и клинику. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли Мать и дитя Юго-Запад, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Полина
#27

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получается добиться результата с одним врачом. Лучше менять и клинику. Помогли в Перинатальном медцентре Мать и дитя гинеколог-репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Светлана
#28

А где сейчас Бондаренко Виктория принимает? не могу найти врача, в мать и дитя говорят больше не работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#29

Нам пришлось ехать в Москву, т.к. в Питере я поменяла 2 клиники, потратила всех криошек, 7 безуспешных попыток и огромная сумма потраченных денег, нервов, здоровья.. Мужа долго уговаривала. Улетели в мск, сразу в перинатальный медцентр к Гергерт Евгении, по рекомендации многих столичных эко-мам. Сравнивая врачей, понимаю на сколько Евгения Владиславовна грамотная, умная, досконально изучает мед историю. Благодаря ей смогли родить долгожданную доченьку! спасибо ей огромное за это!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: