Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Димиа

Пью Димиа с января.По началу все хорошо было, побочных эффектов не было.Месячные шли то скудно, то нормально, но в этом месяце 2 дня тихонько дали о себе знать и как не бывало, не доходили как обычно бывает.В последнее время начались проблемы с пищеварением:изжога, вздутие, подташнивает..таблетки не пропускаю, пью правильно.Может было у кого подобное?Может пора менять или это временное явление?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне они вообще не подошли. Даже ресницы и брови начали выпадать. Про остальную побочку молчу. Вернулась к Регулону и все наладилось. Тут сложно что-то советовать т.к. организмы у всех разные.

Я
#2

Девочки, сразу прочитайте про синдром отмены

Гость
#3

Я пью третью пачку всего, первый месяц перестраивание организма было, сейчас тьфу тьфу все хорошо. Может не в них дело?

Настя
#4

Тоже начинала с регулона)Замечала что ресницы выпадать стали, к врачу ещё схожу и думаю пора менять таблетки..обидно, регудон помощнее будут, эти щедящие и так подходили мне :(

Гость
#5

Отменяйте лучше!!!!!проклинаю тот день, когда начала их пить после операции. Уже 2 года на диете 5 от них и постоянные забросы желчи. До них не было никаких проблем с желчным. Теперь каждый день на таблетках. Они провоцируют очень сильно проблемы с желчным и поджелудочной. Первые пол года вообще ничего есть без Креона не могла.

Гость
#6

Пью Димиа, все нормально. А проблемы с ЖКТ у вас не связаны с ОК, а скорее с неправильным питанием или стрессами. Желчный и поджелудочную проверьте. Ну а так мелкие колебания, что месячные более или менее обильные, приходят в 1 день неактивной таблетки или в 3- это все допустимо, организм же не настолько статичен и факторов тут может быть полно.
Кстати, от Димиа я никаких побочек не замечала, а вот после НГ, натрескавшись салатов и жирного-жареного, загибалась больше месяца, потом на легких супчиках и таблетках приходила в себя, только в середине февраля стала чувствовать себя нормально.

Елена
#7

У меня были жуткие побочные явления от этих таблеток.Были тошнота,рвота,сонливость,перЕпады настроения.Могла проснуться ночью и бежать к унитазу,хотя таблетки в 12 дня пила.Хватило меня на 2 месяца.В месячных изменений, естественно, не успела заметить.Но для себя решила,что Ок -не для меня.

Екатерина
#8

Мне Димиа не подошли. Начала пить в первый день. Выпила 6 дней в итоге. И каждую ночь меня полоскало, выходила одна желчь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Пью Димиа, все нормально. А проблемы с ЖКТ у вас не связаны с ОК, а скорее с неправильным питанием или стрессами. Желчный и поджелудочную проверьте. Ну а так мелкие колебания, что месячные более или менее обильные, приходят в 1 день неактивной таблетки или в 3- это все допустимо, организм же не настолько статичен и факторов тут может быть полно.
Кстати, от Димиа я никаких побочек не замечала, а вот после НГ, натрескавшись салатов и жирного-жареного, загибалась больше месяца, потом на легких супчиках и таблетках приходила в себя, только в середине февраля стала чувствовать себя нормально.

Здравствуйте. Можно вопрос по этим таблеткам?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: