Гость
Статьи
Пошла кровь через …

Пошла кровь через неделю после незащищенного полового акта.

Здравствуйте.
Месячные у меня всегда не регулярные,с частыми задержками,скорее всего из-за того,что я часто летаю по работе,вечная смена климата и часовых поясов,ну и плохо стали идти особенно после того,как в январе у меня случился выкидыш на 3-й неделе, плод был замерший,и делали чистку, после этого,2 месяца пропила противозачаточные. Последние месячные были хорошие, хоть и с задержкой в 1,5 недели,но были обильные, и не как обычно по 2-3дня, а нормальные пять, шли с 8го по 12е сентября.
Тут у меня случилась такая ситуация,был незащищённый ПА с мужем 22/23/24/ и 27 сентября, кончал все разы в меня. Вчера ночью, 29го сентября я пошла в туалет и с мочей пошла,совсем чуть-чуть, кровь. Вчера утром крови не обнаружила, и только в одиннадцать часов дня я пошла второй раз за день в туалет пописать,и снова была кровь, только уже темно-коричневая. И опять же,её было прям совсем-совсем немного. И после первого и второго случая слегка потягивало живот. Затем, весь день, и сегодня в том числе шла кровь почти каждый раз,как ходила в туалет, и немного в течении всего дня по немногу на ежедневную прокладку. Живот не болит,кровотечение не сильное,но и не одна капля! Цвет темно-красный,какой-либо запах отсутствует вообще,без всяких комков и сгустков.
И ещё,с 22го сентября я начала пить фолиеву кислоту и Дюфастон.
Может ли это быть имплантационное кровотечение? Беспокоюсь,что может быть что-то плохое,например выкидыш.
Сейчас нахожусь в Европе, на отдыхе, и пока не могу сходить к гинекологу.
И кстати, месяц назад сдавала все анализы и проходила осмотр гинеколога,все было чистенько,анализы были прям отличные,заболеваний никаких не обнаружено. За всё последнее время я не "гуляла",в смысле не злоупотребляла алкоголем, ну, я этим хочу сказать,что в организме особых каких-то негативных сбоев не должно быть.
А, ну и 2,5 года назад у меня была киста жёлтого тела, в итоге чего, лопнул фолликул. (1.10.2016)

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, зачем вы все это пишете? Идите к врачу!

Фонтан
#2

Вы сейчас в отпуске, спокойно отдыхайте и наблюдайте картину.
Возможно плохо почистили. Когда приедете, сразу идите к врачу.
Ничего страшного.

Лиля
#3
Фонтан

Вы сейчас в отпуске, спокойно отдыхайте и наблюдайте картину.
Возможно плохо почистили. Когда приедете, сразу идите к врачу.
Ничего страшного.

Нет, я же пишу, что я проверялась после манипуляций уже раза 3-4. И УЗИ, и сдавала кучу анализов, и просто проверка. Всё было идеально чисто, и врач говорила,что можем планировать, а анализы были прям идеальными. Вот только приземлились, завтра утром конечно пойду к врачу, просто очень беспокоюсь.

liseniukmariana
#4

Автор были у врача? Напишите и нам что врач сказал, или сдавали анализы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#5
liseniukmariana

Автор были у врача? Напишите и нам что врач сказал, или сдавали анализы?

Да, вышла только что от врача. В общем ситуация такая, ничего критично страшного нет, есть небольшая фолликулярная киста, которая должна будет со временем рассосаться, и проблема в том, что у меня очень тонкий эндометрий, если для зачатия он должен быть минимум(!) 10мм, то у меня вообще 3мм! Ребёночку просто не на что крепиться, и от того и месячные тоже плохие, и постоянные сбои.
Прописали Дюфастон, разрешили МагниумВ, и соблюдать половой покой 2 недели. 11го числа прийду снова на УЗИ и осмотр, посмотреть, растёт ли эндометрий, и рассосалась ли киста.
Короче вывод такой, девочки, если хотите ребёночка, планируйте заранее, проходите консультации, УЗИ, сдавайте все анализы, в том числе и на гормоны. У всех разные диагнозы, разные случаи,разные организмы, не надо ставить свои диагнозы по тому, что в интернете у кого-то "такой же случай".)) Ну,это мои выводы.)
К сожалению, я "обратилась" в интернет, только из-за того,что зная,что к врачу я попаду только через 4ре дня,и жутко волновалась.)
Теперь, с мужем будем готовиться, чистить организм, сдавать анализы, подготавливаться и пропивать все нужные лекарства!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: