Гость
Статьи
У кого какие симптомы …

У кого какие симптомы ВПЧ ?

Здравствуйте

Кто болел или болеет ВПЧ ?

У вас какие симптомы были ,до появления папилом ?

Боли были ?

или Все *выросло* безболезненно?

У кого болел мужчина, у него тоже безсимптомнно все росло ?

Или же болело, похожее на воспаление было ?

Пара очень мелких белых прыщика под головкой и на уздечеке члена, это папиломы или нет ? Если болят , но терпимо.Иногда можно даже особо внимания на них не обращать..

Уролог венеролог пока нам ничего не сказали :(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Белые прыщики - это скорее герпес

Гость
#3

у меня нет симптомов

Гость
#4

Белые прыщи это не папилломы,папиломы цвета кожи или красноватые

Гость
#5

если терпимо болят - это сифилис.

Кошка
#6
bb5g

Здравствуйте
Кто болел или болеет ВПЧ ?
У вас какие симптомы были ,до появления папилом ?
Боли были ?
или Все *выросло* безболезненно?
У кого болел мужчина, у него тоже безсимптомнно все росло ?
Или же болело, похожее на воспаление было ?
Пара очень мелких белых прыщика под головкой и на уздечеке члена, это папиломы или нет ? Если болят , но терпимо.Иногда можно даже особо внимания на них не обращать..
Уролог венеролог пока нам ничего не сказали :(

сдайте анализ крови, ПЦР, он вам точно определит, что это, герпес тоже относится к ВПЧ, для девушки представляет большую опасность ВПЧ 18 так как вызывает не только эрозию шейки матки, но и рак. Обычный мазок врачу мало, что скажет, если это мелкие прыщики с жидкостью внутри, то скорее всего это генитальный герпес, который передается ТОЛЬКО половым путем, он обычно проявляется когда у человека снижен иммунитет. У 80%населения есть ВПЧ, правильно сделали, что пошли к врачу.

Женя
#7

У меня ничего не болело,пошла на осмотр к Г сказала все влагалище в папиломах.сдала анализы,впч,у молодого человека вообще нет симптомов никаких

#8

Спасибо большое кто ответил
значит не ВПЧ

У меня временами в середине груди покраснения \ красная
Сейчас пришла домой , красная грудь прямо по середине и на руках до локтя немного покраснения.
Так уже пару недель точно...

А *там внизу* болит и появились какие то подкожные как бы типа.....
*волдыри или прыщики или набухщие вены *
Даже не знаю как правильно их определить . :(((

Мила
#9

Ужас какой, это ж надо так( А мне Эпиген только и помогает, воспаление первичное очень хорошо снимает

Даша
#10

ВПЧ сейчас отлично диагностируется и лечится. Чтобы не гадать на кофейной гуще, лучше бы сдать анализ крови.

Люся
#11

А вы знаете, что это не так уж и просто. В частных клиниках очередь и цены кусаются, а про государственные учреждения я вообще молчу, там до здоровья людей вообще нет дела. Голова, руки на месте - значит здоров!

Даша
#12

Тю, так кто вам мешает сдать в лабфою? У них цена в два раза ниже чем везде и в очередях стоять не нужно! Просто переходите на их сайт, регистрируетесь, выбираете тот анализ который вам нужен, оформляете заказ, оплачиваете и сдаете в удобный для вас день, без всяких доплат на месте. И главное без полиса!!!

Люся
#13

Интересно, нужно будет попробовать как-нибудь. Спасибо, что подсказали более бюджетный вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Классика
#14
Женя

У меня ничего не болело,пошла на осмотр к Г сказала все влагалище в папиломах.сдала анализы,впч,у молодого человека вообще нет симптомов никаких

Такая же фигня, у мужчины моего ничего нет, а я у меня появилась небольшая на половой губе, пришла на осмотр - внутри около входа множественные папилломы. Лечилась - вроде не исчезали, но и не росли. Ушла врач в отпуск, и я прервала лечение - спустя три недели заново. Уже начинает причинять дискомфорт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: