Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Девочки, здравствуйте! Очень нужен совет.... Я планирую зачать ребеночка уже пятый месяц, поставили диагноз поликистоз. Цикл у меня нерегулярный, 34-35 дней, но последние несколько месяцев 31. В этом месяце задержка, сегодня 37 день, никаких симптомов нет. Сделала тест - отрицательный, сегодня была на узи - трансабдоминальное (через переднюю брюшную стенку). врач говорит ничего страшного, но поликистоз есть, про беременность сказал, что ничего не видит, говорит, может рано поэтому. Очень хочется пjскорее стать мамой, как вы думаете, возможно ли наступить беременность при таком раскладе событий? Заранее спасибо!

Gulya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну только врач может ответить, а из детдома всегда можно взять если что

Всё на свете
#2
Гость

Ну только врач может ответить, а из детдома всегда можно взять если что

А зачем? Она же чужой, в своём животе она его не носила

Гость
#3
Всё на свете

А зачем? Она же чужой, в своём животе она его не носила

Чужой может стать своим. Меня лично утешала мысль, что если не смогу родить сама, то возьму девочку из детского дома. К счастью, родила сама двоих.
Автор, не паникуйте. Все у Вас будет. Всего-то 5 месяцев стараетесь!

гость
#4

Анализ ХГЧ расставит все точки над и

Гость
#5

старая история - летом в среднем овуляции чаще, нет ановулятОрных циклов.
только очень глазастые видят точку в первый день задержки (чаще всё же с 13_17 дня по подтверждённой овуляции).
если незачёт-незалёт и кисты не к/л эхиноккокк/цистицерк, а из нелопнувших фолликулов, то в основе скорее недокорм и/или домо/офисоседство.

Гость
#6

А у вас какой тип фигуры? Ожирение по мужскому типу? Волосы на верхней губе? Прочитайте про симптомы косвенные поликистоза, может вам его поставили неоправданно. Мне летом его тоже написали в карту, не озвучили вслух, потом нашла... хотя у меня никакого поликистоза нет, фигура -гитара, никакого оволосения и ак далее. Делала 4 узи, количество фолликулов в норме. Так что сами перепроверять все диагнозы, просто даже тупо погуглите, совпадают ли признаки болезни с вашим внешним видом.
Всего 5 месяцев вообще не срок. У меня вокруг девушки все беременеют ближе к году или чуть больше года. Но мне 30 и они ровесницы мои.

Хочу_спросить
#7

Девочки, а кто-нибудь принимал Овариамин при планировании? Говорят, он лечит все эти проблемки и овуляция после него всегда есть. У меня часто бывают ановуляторные циклы, врач сам не знает почему.

Катя
#8
Хочу_спросить

Девочки, а кто-нибудь принимал Овариамин при планировании? Говорят, он лечит все эти проблемки и овуляция после него всегда есть. У меня часто бывают ановуляторные циклы, врач сам не знает почему.

Я принимала, овуляция правда была. А это вам врач назначил? Я по совету врача пила, хорошо помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9
Gulya

Девочки, здравствуйте! Очень нужен совет.... Я планирую зачать ребеночка уже пятый месяц, поставили диагноз поликистоз. Цикл у меня нерегулярный, 34-35 дней, но последние несколько месяцев 31. В этом месяце задержка, сегодня 37 день, никаких симптомов нет. Сделала тест - отрицательный, сегодня была на узи - трансабдоминальное (через переднюю брюшную стенку). врач говорит ничего страшного, но поликистоз есть, про беременность сказал, что ничего не видит, говорит, может рано поэтому. Очень хочется пjскорее стать мамой, как вы думаете, возможно ли наступить беременность при таком раскладе событий? Заранее спасибо!

а Вы еще не пробовали пропить курсом препарат Алоез Компаунд? очень хорошее средство. мне гинеколог его назначала при планировании беременности. это таблеточки на травах, они очень помогают зачать тем, у кого проблемы и особенно гормонального характера. попробуйте. и не отчаивайтесь. все получится!!! только надо официальные препараты покупать, врач мне так говорила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: