Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу забеременеть...впадаю в депрессию

Здравствуйте, милые девушки. Уже больше года как мы с мужем пытаемся забеременеть, но пока никак. Знаю, что еще не так много времени прошло и что многие ждут годам. Но моя психика начинает сдавать. У меня гиперпролактинимия, сижу постоянно на таблетках и под наблюдением врача. Гинеколог утверждает,что все хорошо будет беременность наступит. Но месяц за месяцем проходит, а беременности нет. Плюс родственники и окружающими задолбали вопросом детей. Порой слезы наворачиваются при виде детишек. Устала уже и успокоиться не могу. Хочу узнать как вы эмоционально справлялись с подобной ситуацией.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Снимайте значимость рождения ребенка. Это не должно быть самоцелью. В жизни море и масса всего интересного, кроме календаря цикла и тестов на овуляцию. Таблетки пьете - все достаточно контроля. Никаких календарей, никаких тестов, просто в удовольствие будьте с мужем, когда захочется. Найдите чем себя занять

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самая лучшая беременность - это неожиданная беременность. Отпустите ситуацию .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а у мужа.всё в порядке?
    Есть один способ забеременеть,но он не самый приятный,даже не знаю,стоит ли его озвучивать,все ведь плеваться сразу начнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • В том то и дело, что не получается отпустить. Вроде успокаиваюсь как проходят месячные, но мысли о возможной беременности именно сейчас в этот цикл не покидают голову. Но вот наступает день как месячные снова приходят и по новой накатывает печаль. Иногда чувствую себя не полноценной. Я конечно никогда не даю себе слабину, стараюсь не отчаиваться. Но порой накатывает....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,а у мужа.всё в порядке?
    Есть один способ забеременеть,но он не самый приятный,даже не знаю,стоит ли его озвучивать,все ведь плеваться сразу начнут.

Вроде все хорошо, но сейчас обратились к врачу на полное обследование здоровья с его стороны. А что за способ такой?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уринотерапия,но он совсем для отчаянных,зато после можно и двойню родить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4. Ничего Вы не успокаиваетесь, не обманывайте себя. Вы живите от месячных до месячных. Нужно отключить все подсчеты, и запретить себе заходить в аптеку за всевозможными тестами, все календари - в помойку

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас хотябы цикл есть ,а у меня месячных по 60 дней нет и естественно беременности тоже нет

Нравится0
    Не нравится0
  • аня

у вас хотябы цикл есть ,а у меня месячных по 60 дней нет и естественно беременности тоже нет

А вы к врачу обращались? До приема лекарств и обращения к врачу у меня месячные по два с лишним месяца не приходили. Сейчас вроде все приходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Sara, не отчаивайтесь, самае главное верить и идти к своей цели. не слушайте тех, кто говорит, что нужно расслабится и отпустить. нет. надо работать над этим, лечиться. я долго не могла забеременеть, лечились. были и дипрессии и не удачи, но я не сдалась! и теперь - мама

Нравится0
    Не нравится0
  • вы забеременнеете, когда перстанете парноидально думать об этом с утра и до вечера. Расслабтесь и просто живите.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было аналогично. Зациклилась на беременности и бегала с тестами каждый мес. Вот просто зомби. Потом уже руки опустились. На 8 марта хряпнула винца. В мае на море собрались и тут за день тыдынц - токсикоз. Плохо. Думала микроинсульт, умираю. Скорую вызываю. Сделали укольчик и сказали тест сделать. Ну и подтвердилось все. Моря я не видела. Сидела с белым другом в обнимку(((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • *Позу березку рекомендую и позу раком тоже. Особенно, если загиб матки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда очень-очень сильно хочешь, все блокируется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор успокойтесь , каждый год на 5 %растёт бесплодие у людей по всей планете , дети это не смысл жизни , это бред , живите спокойно и для себя или усыновите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор как хорошо я вас понимаю. И понимаю как тяжело не зацикливаться, особенно когда и все вокруг как будто издеваются и спрашивают ну когда? пора уже. Бедненький мой муж только он знает как тяжело я переносила каждый раз когда месячные приходили. Прошёл год, мы решили поехать на море отдохнуть от большого города и набраться сил на следующий год и что вы думаете? В первый день отпуска у нас получилось ))) Там тоже было тяжело не думать об этом так как жена друга моего мужа беременна на 5-ом месяце (мы у них остановились). несколько недель назад сделала тест и он положительный )))))) Так что не буду вам советовать отвлечься и думать о другом (так как знаю что это нереально тяжело), а вот в ОТПУСК поехать это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Даже если лялечка в отпуске не получится то положительные эмоции и здоровья наберёте как минимум на год. Удачи вам!!! И не грустите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, слушала Павла Лобковского - он где-то отметил, что в жизни часто получается то, чему мы не придаем значения. По себе я это правило ОЧЕНЬ замечаю. Когда чего-то хочешь всей душой, зацикливаешься - не получается. Попробуйте плюнуть, отправьтесь в путешествие, ни в чем себе не отказывайте - еда, напитки, одежда, и все получится.
    По теме - я забеременела на втором цикле, не особо стремилась, закладывала полтора года-год, даже слегла расстроилась, что так быстро. Потому что пришлось резко поменять образ жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть хорошая травница. она очень известная. помогает забеременеть. мне помогла в свое время. писала ей на адрес: womanherbs@yandex.ru. ее зовут Наталья. можете попробовать к ней обратиться. она творит чудеса. и не отчаивайтесь, все в этом мире возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я родственникам прямым текстом говорила - не получается, я лечусь, но говорить об этом не хочу. Были особо одаренные, которые про диагноз начинали спрашивать, но я их так же спокойно, но уверенно осаживала. Так что с этим разобралась, стало спокойней. И еще Овариамин принимала, чтобы овуляцию аккуратно простимулировать без гормонов. Спросите у врача своего, я в диагнозах не разбираюсь, вдруг он и вам поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а потом если забеременеет, то врадете в еще большую депрессию, а потом послеродовая накроет. Если не получается забеременеть, то и не надо вам этого. Природу не обманешь, а то в противном родится больной ребенок или маньяк вырастет. Возьмите ребенка под опеку лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это тоже самое горячее желание забеременеть готова отдать душу дьяволу лишь бы это случилось а так не живу а сществую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,а у мужа.всё в порядке?

Стоит, какой способ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а потом если забеременеет, то врадете в еще большую депрессию, а потом послеродовая накроет. Если не получается забеременеть, то и не надо вам этого. Природу не обманешь, а то в противном родится больной ребенок или маньяк вырастет. Возьмите ребенка под опеку лучше.

У тебя то есть дети чтобы так рассуждать! Вон алкоголики и наркоманы без депрессии рожают! Ты кто?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье