Гость
Статьи
Цистит или нет

Цистит или нет

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне 19 лет, первый половой контакт был месяц назад. Последнюю неделю мы с моим молодым человеком занимались сексом каждый день по несколько раз за ночь. И последние разы не предохранились, но в меня он не кончал и я более чем уверена, что не забеременела. Суть вопроса вот в чем. Вчера после того как я сходила в туалет по маленькому у меня появилось неприятное болезненное ощущение и постоянное чувство что я очень хочу в туалет но на деле из меня выходит несколько капель. И это неприятное ощущение не проходит. Может ли это как то связано с частым сексом или же у меня начался цистит ?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Katrin
#1

Вполне вощможно что и цистит, но тпк де может быть и беременность, так как щабеременеть и от смазки можно

Вопреки
#2

Это цистит 100%. ЧэЯ пью нолицин. Помогает хорошо. Отпускается без рецепта.

Гость
#3

Цистит,только не слушайте советчиц лекарств здесь а идите к врачу пока инфекция до почек не добралась а это дело 2-3 дней от начала. Он возьмёт анализ и выпишет лекарства подходящие для вашего анализа и случая

Гость
#4

По мимо цистита есть ещё такие болезни как гонорея, хламидиоз и ещё кучу всего, а то есть ЗПП. Тем более секс был не защищённый. Бегом в больницу на мазок!

Ирина
#5

Цистит или нет сможет сказать только врач. С такими симптомами самолечение крайне опасно и не рекомендовано. Тут бы до врача дойти и анализы сдать. У меня пару раз был цистит, я сразу к врачу бежала в семейный доктор на новослободской, там можно быстро к специалисту попасть и анализы тоже сдать в тот же день.

Ксюша
#6
Ирина

Цистит или нет сможет сказать только врач. С такими симптомами самолечение крайне опасно и не рекомендовано. Тут бы до врача дойти и анализы сдать. У меня пару раз был цистит, я сразу к врачу бежала в семейный доктор на новослободской, там можно быстро к специалисту попасть и анализы тоже сдать в тот же день.

Вот именно, с циститом вообще важно не затягивать и не откладывать поход к врачу, потому что это та хворь, которую страшно запустить и быстро все в хроническую форму переходит. Так что тут прямо без вариантов, к врачу и все

Гость
#7

цистит лечить только вместе с урологом!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8
Ксюша

Вот именно, с циститом вообще важно не затягивать и не откладывать поход к врачу, потому что это та хворь, которую страшно запустить и быстро все в хроническую форму переходит. Так что тут прямо без вариантов, к врачу и все

Да-да, мне также терапевт моя сказала, что к урологу надо срочно бежать, если начинается цистит, иначе и до пиелонефрита недалеко. Ну либо хотя бы к терапевту, дальше уже отправят куда надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: