Гость
Статьи
Месячные второй раз(

Месячные второй раз(

Здравствуйте!мне 24 года , замужем.был выкидышь в апреле, была чистка(после ж того 3 месяца предохранялись ок и лечились, дали добро на Б. в сентябре пошли М, на 11. ц пошли опять , так же нормально 5 дней без болей и т.п. (2 раза ща месяц) в больницу не ходила т.к. у нас с этим большие проблеммы, и рядом нет Г вообще ((( подскажите пожалуйста может у кого так было и что это оказалось? и еще как теперь считать когда опять пойдут М , по первым и вторым все равно задержка, тест отр. (((

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, где вы живете, что у Вас проблемы с гинекологом? Ну не может человек с форума что-то тут с советовать, нет одинаковых причин!!!!! Что угодно может быть: от кисты до сбоя.

Гость
#2
Гость

Автор, где вы живете, что у Вас проблемы с гинекологом? Ну не может человек с форума что-то тут с советовать, нет одинаковых причин!!!!! Что угодно может быть: от кисты до сбоя.

Живу в деревне в Иркутск ой области,ближайший Г 250 км на электричке, с пересадками (( я понимаю все , но как и многие тяну до последнего, знаю не есть хорошо (((

гость
#3

у меня были с м. непонятки этим летом, пришли вовремя и на 14 день цикла снова начались. обильно, первый день с болями. пошла к г., она меня на кресло заставила лезть, как мне неловко-то было. выписала направление на узи и все. по узи все отлично было (проходила после окончания м). просто гормональный сбой.

Гость
#4

Было то же самое примерно полгода. Потом месячные пропали. Совсем. Нет уже 17 лет. Бегом к врачу, а то будут проблемы с зачатием.

Гость
#5

Спасибо большое за ответы))завтра поеду точно к врачу))как приеду отпишусь

Гость_Лена
#6

Если М в середине цикла, это может быть самое НАСТОЯЩЕЕ кровотечение (а ОНО очень опасно), его легко спутать с обычными месячными (хотя из-за гормонального сбоя скорее всего и были у вас обычные М). Если интенсивность кровотечения к 3-му дню не становится меньше, то это не месячные, нужно срочно вызывать скорую (т.к. это опасно для жизни). Если уменьшаются к 3-му, на 4-5 еще меньше и потом заканчиваются, то скорее всего обычные М и просто сбой организма.

Валентина
#7

все я приехала от Г. сделали узи сказали киста на левом яичнике р-р 52*30 мм лечение еще не назначили записалась на 26.10 у кого была киста и страшно ли это?как лечили?

Гость
#8
Валентина

все я приехала от Г. сделали узи сказали киста на левом яичнике р-р 52*30 мм лечение еще не назначили записалась на 26.10 у кого была киста и страшно ли это?как лечили?

Смотря какая киста, если функциональная, то сама расстается, если нет - оперируют лапороскопом, это лучший вариант. Бывает редко киста злокачественная, тогда увы - радикальное лечение, удаляют яичники а иногда и матку с придаткамии еще химиотерапию назначают , все зависит от диагноз . Просто по УЗИ точно не определить, надо МРТ и кучу анализов делать. Вообще-то кровотечение раз в 11 дней - это грозный симптом, не тяните с лечением.

Валентина
#9
Гость

Смотря какая киста, если функциональная, то сама расстается, если нет - оперируют лапороскопом, это лучший вариант. Бывает редко киста злокачественная, тогда увы - радикальное лечение, удаляют яичники а иногда и матку с придаткамии еще химиотерапию назначают , все зависит от диагноз . Просто по УЗИ точно не определить, надо МРТ и кучу анализов делать. Вообще-то кровотечение раз в 11 дней - это грозный симптом, не тяните с лечением.

к сожалению не сказали какая киста ((сказали двукамерное образования кистозного происхождения, 26.10 записалась в Г. посмотрим что скажет ((надеюсь все обойдется )))только начались боли в низу живота , когда в туалет по маленькому идешь (такую чувство буд-то пепетерпела и как буд-то болит кишечник) УЗИстка скащала что возможна киста давит на мочевой и из-за этого болит

Марина
#10

У меня подружка что-то пила для яичников, я спрошу сегодня, ей хорошо помогло.
Как у вас дела, автор?

Светлана
#11

Марина, спросили у подружки?) Мне тоже надо

Марина
#12

Да, сегодня созванивались, она принимала Овариамин, он овуляцию вызывает. Если будет полезно, буду рада)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#13
Марина

У меня подружка что-то пила для яичников, я спрошу сегодня, ей хорошо помогло.
Как у вас дела, автор?

извените что долго не писала ((сказали киста из за гормонального сбоя ( назначили 3 месяца пить дюфастон, а потом повторное узи) в данный момент ни чего не беспокоит все отлично )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: