Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Расскажи пожалуйста, у кого какие были последствия после ма?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких

Гость
#2

Никаких абсолютно, забеременела планово с первого цикла.

Гость
#3

А если отрицательный резус-фактор?

Гость
#4

Никаких

Гость
#5
Гость

Никаких

а сколько длится болезненное состояние?

Гость
#6
Гость

а сколько длится болезненное состояние?

Гость

а сколько длится болезненное состояние?

некоторые сочиняют про боль как при схватках,причем те кто не рожала. Мне вообще не больно было. Обычные месячные

Гость
#7

автор всё индивидуально! и последствия могут быть,а могут не быть!

Гость
#8
Гость

некоторые сочиняют про боль как при схватках,причем те кто не рожала. Мне вообще не больно было. Обычные месячные

Я вот начиталась в сети ужасов, что теперь страшно. А Всё это в пятницу предстоит мне

Гость
#9
Гость

некоторые сочиняют про боль как при схватках,причем те кто не рожала. Мне вообще не больно было. Обычные месячные

Это не выдумки. У меня были настоящие схватки,драла волосы от боли. Возможно,из-за большого срока,почти 8 недель. Из последствий-плацентарный полип,обнаруженный через 2 месяца. Больница,чистка. Беременнеть после этого пока не пробовала..

Гость
#10

Последствия для вашего ребенка внутри вас-он умирает от этого аборта. прекращается человеческая жизнь. а для вас....последствия поменьше, не сравнимы с теми, что для ребенка. Подумайте хорошенько,Ю не делайте аборт. Потом ребенка не вернешь. нельзя жертвовать его жизнью из-за мужчины, работы, даже денег....почему Вы не хотите рожать?
лучше без мужчины и в бедности, но родить, не убивать абортом.

Мария
#11
Гость

Последствия для вашего ребенка внутри вас-он умирает от этого аборта. прекращается человеческая жизнь. а для вас....последствия поменьше, не сравнимы с теми, что для ребенка. Подумайте хорошенько,Ю не делайте аборт. Потом ребенка не вернешь. нельзя жертвовать его жизнью из-за мужчины, работы, даже денег....почему Вы не хотите рожать?
лучше без мужчины и в бедности, но родить, не убивать абортом.

А почему вы за человека решили что лучше в ее ситуации. Человек уже взрослый сам решит нужно ей это или нет сейчас

Гость
#12

Физических последствий не было, прошло как сильные месячные. Морально тяжело до сих пор. Делала год назад.

Гость
#13
Гость

Последствия для вашего ребенка внутри вас-он умирает от этого аборта. прекращается человеческая жизнь. а для вас....последствия поменьше, не сравнимы с теми, что для ребенка. Подумайте хорошенько,Ю не делайте аборт. Потом ребенка не вернешь. нельзя жертвовать его жизнью из-за мужчины, работы, даже денег....почему Вы не хотите рожать?
лучше без мужчины и в бедности, но родить, не убивать абортом.

зачем чокнутые лезут к женщине, которая и без того стоит перед проблемой? какой там ребенок? набор клеток. вы наверное и по сперматозоиду волосы на голове рвете. а месячные не оплакиваете? кто вам сказал, что аборт делают из-за мужчины? или ради него? без денег и работы... а вы кормить будете эту женщину? нет? тогда нефиг вякать тут куйню

Гость
#14
Мария

ГостьПоследствия для вашего ребенка внутри вас-он умирает от этого аборта. прекращается человеческая жизнь. а для вас....последствия поменьше, не сравнимы с теми, что для ребенка. Подумайте хорошенько,Ю не делайте аборт. Потом ребенка не вернешь. нельзя жертвовать его жизнью из-за мужчины, работы, даже денег....почему Вы не хотите рожать?
лучше без мужчины и в бедности, но родить, не убивать абортом.
А почему вы за человека решили что лучше в ее ситуации. Человек уже взрослый сам решит нужно ей это или нет сейчас

ну вот надо таких советчиков обязать содержать женщину с ребенком, которую они отговорили от аборта. вмиг исчезнут со своими советами. только языком умеют возить. у меня тетка такая. ее дочка в нищете родила 4 детей. она отговорила ее от аборта. тоже вот такой бред несла. а кормить этих детей как?она говорит дочке "ну не знаю как. проживете впроголодь". вот и все. молоть умеют языком. причем чушь. а расхлебывать все этой женщине.

Гость
#15
Гость

А если отрицательный резус-фактор?

Необходимо введение антирезусного иммуноглобулина.

Гость
#16
Гость

А если отрицательный резус-фактор?

Необходимо введение антирезусного иммуноглобулина

Гость
#17

Аборт-это настоящее УБИЙСТВО БЕЗЗАЩИТНОГО ЧЕЛОВЕКА! Душа дается БОГОМ при зачатии.Если уж зародилась жизнь,то нельзя становиться убийцей собственного ребенка.Нужно родить человека в жизнь.Очень жаль озлобленных,несчастных женщин,не ценящих великий дар Господа-ребенка!

Гость
#18
Гость

Аборт-это настоящее УБИЙСТВО БЕЗЗАЩИТНОГО ЧЕЛОВЕКА! Душа дается БОГОМ при зачатии.Если уж зародилась жизнь,то нельзя становиться убийцей собственного ребенка.Нужно родить человека в жизнь.Очень жаль озлобленных,несчастных женщин,не ценящих великий дар Господа-ребенка!

100% !!!

Гость
#19

от желанного секса бывают нежеланные дети. смешно!
да да кормить им нечем! просто пожить для себя очень хочется. хорошая поговорка есть о том, что на чужой беде своего счастья не построишь! то из за чего сделаешь аборт, того никогда в твоей жизни не будет! особенно смешно, когда мочат своих детей из за отсутствия денег. Че та я еще ни одной абортницы не видела, которая сделав аборт начала жить припеваючи.

Наталья
#20
Гость

от желанного секса бывают нежеланные дети. смешно!
да да кормить им нечем! просто пожить для себя очень хочется. хорошая поговорка есть о том, что на чужой беде своего счастья не построишь! то из за чего сделаешь аборт, того никогда в твоей жизни не будет! особенно смешно, когда мочат своих детей из за отсутствия денег. Че та я еще ни одной абортницы не видела, которая сделав аборт начала жить припеваючи.

У нас улучшилось благосостояние после аборта. Олигархами конечно не стали, но хотя бы начали жить нормально, не считая каждую копейку, отдыхать стали ездить. Роди я тогда - все эти "лишние" деньги тупо уходили бы на детей, а все мы так бы и сидели безвылазно в своем городе, прикидывая хватит до зарплаты или нет.

Вика
#22

А вот я пять лет не могла забеременнеть после медикаментозного аборта. Так что думайте головой

Мурыся
#23

У меня три месяца назад был медикаментозный аборт на раннем сроке из-за замершей беременности. Сейчас пытаемся снова забеременеть, но пугает, что не получится. Я не смогу долго ждать( Вика, вы не лечились, просто ждали?

Вика
#24

Ну обследование прошли, потом просто ждали, пили разные витамины, регуляторы, из последнего — Овариамин я курс пропила, после него вроде и получилось)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

На 5-6 неделях вообще ничего не было. На сроке 9-10 недель выделения были очень обильные и больно очень. Кровила еще недели 2 после МА. И это я брала очень качественные препараты (рекомендую на фарм эксперте).
Если на малом сроке делать, то побочки очень мало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: