Гость
Статьи
Кому делали чистку …

Кому делали чистку после родов?

Скажите пожалуйста кому делали чистку после родов? Больно ли? И как потом все там чувствуется? Сколько заживает, и есть ли какие нибудь последствия? Спасибо)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне делали, причём 2 раза, по сравнению с родами-лёгкая прогулка, вообще не больно.

Гость
#3

К счастью, меня сия экзекуция минула. Крепитесь, автор, желаю удачи! Чтобы все легко прошло и быстро восстановились после! В палате со мной, двум девочкам делали, одна легко перенесла, другая плакала сильно.

Гость
#4

Делали под наркозом. Ничего не болело, живот пропал. выделений почти не было. Только уколы потом адские кололи, полгода попа черная была.

Гость
#5

Мне делали.Это было давно. Не останавливалось кровотечение. Боли никакой - всё делалось под общим наркозом. Потом никаких отличий от первых родов ( там было всё нормально,.без чистки)Последствий никаких. .Выписали вовремя из роддома , но больничный выдали на больший срок - считается, осложнённые роды .

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

Не больно. Я тоже боялась, предупредили, что наркоза не будет, так как матка только что после родов (КС было).
Неприятно немного от звуков. Я тихонько материалась, но потом извинилась)
На каталку, капельницы и полдня отлежаться нужно было.
Больше переживала.

Тина
#7

Делали под наркозом. Я думала раньше, что всем под наркозом делают

Гость
#8

мне делали но это было давно после не рожала

Гость
#9

Вы что прикалываетесь? Сейчас всем делают под наркозом. Н каких ощущений,сон пятиминутный. После ничего не меняется...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Гость

Вы что прикалываетесь? Сейчас всем делают под наркозом. Н каких ощущений,сон пятиминутный. После ничего не меняется...

даже если роды были под общим? сильный удар для организма 2 общих наркоза подряд. мне врачи целую лекцию прочитали, о том что это не нужно делать. реально оказалось, что ничего не чувствуешь (но только это чистка, если аборт будут делать вакуумом, то конечно под наркозом)

ви
#11

Делали под наркозом сразу после родов. У меня прошло плохо, с осложнениями и большой кровопотерей. Но это только халатность врачей. До сих пор последствия лечу. По-хорошему, все должно быть нормально

Гость
#12

Делали,в 2007 году,под наркозом,не больно есессно

су
#13

Делали в прошлом году сразу после родов. На третий день отправили на узи,что-то им там не понравилось и наверное решили перестраховаться.Делали без наркоза,ощущений никаких,только неприятно,кололи цифтриаксон(антибиотик сильный),не предупредили что кормить нельзя,даже наорали когда спросила.Потом жутко мучалась с дочкой сильные колики.

Гость
#14

делали под наркозом, ничего не болело потом

Гость
#15

Делали подиместным обезобиванием вакуум. Нормально, больше переживала

Гость
#16

вакуумом после кс делали под наркозом. через полчаса уже бегала.

гость
#17

делали без наркоза, после родов было даже не срашнно! Ничего не почувствовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

вакуумом после кс делали под наркозом. через полчаса уже бегала.

А сколько месяцев прошло после кс?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: