Гость
Статьи
Кто пил Джес?

Кто пил Джес?

Здравствуйте,девочки ! Принимать Джес первый раз . Первую упаковку уже принимаю 17 дней. Всегда были кровянистые выделения , а сегодня заметила что тянет немного внизу живота , чуть грудь набухла и кровь как при М. Это нормально )))????и прекратятся эти выделения когда начну пить вторую ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально, это привыкание. На 2 упаковке все наладится и прекратится. Но если не прекратится - значит вам эти ОК не подходят. И надо или переходить на другие, или бросать совсем.

Гость
#2

я принимала 3 месяца)) сегодня первый день как не принимаю. у меня раньше перед месячными всегда болела и набухала грудь, с джес прекратилось, что очень странно, обычно наоборот. выделения первый месяц были, после первых месячных прекратились. волосы стали меньше выпадать. раньше за 1 мытье головы могло волос 10-15 выпасть, сейчас макисмум 3 волосины. принимала бы и дальше, но вены стали болеть((( за 4 неактивных таблетки ногам полегче стало

Тигруля
#3

Дамы о каком привыкании вы говорите?!Не ужели не понятно,что если какие то побочки возникают то это не привыкание-это не ваш препарат,если гормоны ваши никакой мазни быть не должно.

Гость
#4
Тигруля

Дамы о каком привыкании вы говорите?!Не ужели не понятно,что если какие то побочки возникают то это не привыкание-это не ваш препарат,если гормоны ваши никакой мазни быть не должно.

а инструкцию к Джес почитать не хочешь?
страница 47. межменструальные влагалищные кровотечения обычно прекращаются по мере адаптации вашего организма к Джес.(обычно после трех циклов приема таблеток). конец цитаты.

я
#5

принимаю джес уже 3 года. сначала было страшно пить, но сейчас все отлично. мазни вначале приема не было никакой. месячные с первого цикла как по часам. забыла что такое боль при менструации, ПМС. единственное что боль в груди немного чувствуется за пару дней до прихода и либидо немного упало. обследуюсь каждый год и все прекрасно)

Тигруля
#6
Гость

а инструкцию к Джес почитать не хочешь?
страница 47. межменструальные влагалищные кровотечения обычно прекращаются по мере адаптации вашего организма к Джес.(обычно после трех циклов приема таблеток). конец цитаты.

Ты мне не тыкай,сходи один раз к хорошему врачу,и не пожалей денег получи консультацию по поводу ок,думаю больше спорить желания не будет.Вопрос закрыт

Лучшая
#7

организм должен привыкнуть к гормонам которые ему не подходят,на это он реагирует мазней,и прочим,хорошо привык он,а дальше,когда решите слезть с ок что будет?О последствиях подумайте прежде чем говорить что идет адаптация

Гость
#8

С Джесом - это нормально. Периодически будет тянуть и болеть низ живота.

Гость
#9

Я пила джесс месяц,мне он не подошёл мучали сильные головные боли

LadyL
#10

У меня от Джес вес уходил примерно на 2-3 кг и грудь увеличивалась

Гость
#11
Тигруля

Ты мне не тыкай,сходи один раз к хорошему врачу,и не пожалей денег получи консультацию по поводу ок,думаю больше спорить желания не будет.Вопрос закрыт

утаи гошпади какая грозная))))

Гость
#12

Я пила Джесс вообще не нравился. Побочки будут от любых КОК) Да вообще от любых лекарств, даже в таблетках от головной боли есть побочный эффект "головная боль". А с какой целью вы принимаете? Мне от него только хуже стало, если с целью лечения чего-либо, то не начинайте даже, это бесполезно, он помогает только от прыщей и сиськи растут, ничего больше. Сходите к хорошему врачу, сдайте анализы, только по анализам можно понять что вам подходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#13

продам Джесс за 500 руб.осталась упаковочка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: