Гость
Статьи
Хронический колит

Хронический колит

Здравствуйте! У меня уже 3 года хронический колит,скажите кто нибудь избавился до конца от этого недуга? Ничего соленого,жареного,острого,копченого,сладкого конечно же нельзя,это ужас просто.Стоит пару раз съесть что нибудь не то,как сразу опять обострение.Вся еда такая однообразная,надоело уже( Живот колит,надувается,тяжесть постоянная внизу,урчание и даже боль во время секса.Кто страдает этим же отпишитесь,поделитесь кто чем лечился

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите обследование,и врач назначит лечение.А так..хилак форте неплох,баралгин спазмы снимает.Диета.

Masha
#2

Колит это по старому. А по новому - это нервный кишечник. лечится просто. Убирается источник вашего постоянного стресса.

Гость
#3

Вам необходимо сделать фиброколоноскопию, чтобы понимать, что именно вы лечить собираетесь

Виктория
#4

Я все это делала,и знаю что у меня хронический колит,это подтвердилось на колоноскопии ,мне просто хочется пообщаться с людьми у кого такой жи диагноз и как они с этим справляются!

Мила
#5

Мне тоже назначали диету, ферментный препарат (Пангрол) и поливитамины. На фоне приема пангрола снова почувствовала себя человеком, тяжесть и урчание ушли.

Эльвира
#6
Мила

Мне тоже назначали диету, ферментный препарат (Пангрол) и поливитамины. На фоне приема пангрола снова почувствовала себя человеком, тяжесть и урчание ушли.

Эльвира
#7

Здравствуйте,Мила! Меня беспокоят только газы,поможет ли ,Ваш препарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: