Гость
Статьи
как убрать мастит

как убрать мастит

Появился комок внизу груди, как его размять и какие массажи делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа просите почаще мять груди! Если вас любит, с радостью сделает!

Гэст
#2

Появился комок внизу груди, как его размять и какие массажи делать?

Автор, вы с чего взяли, что это мастит? Вы кормите грудью? Если да, то это полбеды. Если же вы не после родов, бегите к маммологу, сверкая пятками. И никакого массажа! Если первый вариант, напишу позже.

Гость
#3

Тк вам скорее всго уже и намяли

гость
#4

Автор можете не верить но я серьезно.
Можно мочей , у моей мамы знакомая вылечила так что то посерьезнее мастита. Ей врачи ставили операцию, она испугалась и стала мочей ... В общем сейчас здорова.

Но там как то надо выпаривать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Можно прикладывать солевые повязки на ночь: смочить несколько слоев *****/б ткани или марли в крепком растворе крупной соли и отжать, перемотать грудь, а сверху сухой тканью обмотать потуже. Пленку нельзя накладывать, повязка должна "дышать".Так каждую ночь, 10 процедур проделать. Воду брать горячую, остудить перед наложением. Солевые повязки многие уплотнения убирают, главное длительность и держать по 10-12 часов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: