Гость
Статьи
Отсутствие месячных

Отсутствие месячных

Добрый день!
Дайте, пожалуйста, совет. Уже 17 дней у меня задержка. Три раза делала тест- все отрицательные. Иногда тянет низ живота и побаливает поясница. Вес прибавляется как бы я не старалась похудеть. И самое неприятное- зуд в интимной зоне. С чем это может быть связано?
P.s. Был незащищённый секс

Марья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зуд может быть из-за молочницы, у меня она постоянно бывает. А вообще надо к врачу. Лет вам ск-ко?

Гость
#2
Гость

Зуд может быть из-за молочницы, у меня она постоянно бывает. А вообще надо к врачу. Лет вам ск-ко?

14

Гость
#3

Девочки, мне 14 лет. У меня начались 18.10. месячные. Первые месячные с 10 лет, последний раз была задержка 2 недели, начались 18.10. Первый день шли средне, на второй более обильно, а сейчас льёт как из ведра, все прокладки мокрые, меняю каждые 1-2 часа и не похоже, что скоро закончатся. Что делать? Раньше так не было.

KatrinDoc
#4
Марья

Добрый день!
Дайте, пожалуйста, совет. Уже 17 дней у меня задержка. Три раза делала тест- все отрицательные. Иногда тянет низ живота и побаливает поясница. Вес прибавляется как бы я не старалась похудеть. И самое неприятное- зуд в интимной зоне. С чем это может быть связано?
P.s. Был незащищённый секс

Возможно гормональный сбой. Чтобы убедиться, что это точно не беременность (тесты не всегда показательны!) - УЗИ и кровь на в-хгч

Гость
#5
Гость

Зуд может быть из-за молочницы, у меня она постоянно бывает. А вообще надо к врачу. Лет вам ск-ко?

18

Марина
#6

Здравствуйте,мне 14 лет.7 месяцев назад у меня пошли первые месячные,с того момента их больше не было.Из-за чего это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#7
Марина

Здравствуйте,мне 14 лет.7 месяцев назад у меня пошли первые месячные,с того момента их больше не было.Из-за чего это может быть?

Если половой жизнью не живете, то нет повода для беспокойства. Цикл настроится ещё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: