Гость
Статьи
Миролют .У кого так …

Миролют .У кого так было?медикаментозный аборт.

У кого так было?медикаментозный аборт. Вчера выпила 3 таблетки миропристона, и Выпила миролют 2 часа назад и ничего не происходит... А пишут про боль и кровь

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите

Злюка
#2

у меня через 2 дня как Ливануло я и охренела, главное дома сидите(((

Гость
#3

Ждите, начнется в течение суток

madam.iratit@yandex.ru
#4

Автор, ну что..?? Вы живы?

Гость
#5
madam.iratit@yandex.ru

Автор, ну что..?? Вы живы?

Вот прошли сутки...боли я сильной не чувствую. Так, как будто пресс покачала. Выделения есть скудные. Больше начиталась в интернете и пкрепугалась, но думаю что все еще впереди

madam.iratit@yandex.ru
#6

Ну давайте, напишите потом как всё пройдет.

Гость
#7

У всех по разному проходит.
Я вот принимала мифепристон и сайтотек( там вещество мизопростол), дозировку врач назначала.
Потянуло низ живота, потом выделения, главное от туалета далеко не отходить), все мышцы расслабились, на 2 день все завершилось, и далее, как менструация и все. Ничего страшного не было.
Таблетки брала в проверенной аптеке, у них сайт есть Еврофармация.рф, русскими буквами набираете. И доставка есть у них и препараты качественные.

Гость
#8
madam.iratit@yandex.ru

Ну давайте, напишите потом как всё пройдет.

Вот прошло 1,5 суток... Болит низ живота, как при критических днях. Много, очень много крови. Затекает и прокладка через 10 минут (если стоишь или ходишь) и штаны.

Гость
#9
Гость

У всех по разному проходит.
Я вот принимала мифепристон и сайтотек( там вещество мизопростол), дозировку врач назначала.
Потянуло низ живота, потом выделения, главное от туалета далеко не отходить), все мышцы расслабились, на 2 день все завершилось, и далее, как менструация и все. Ничего страшного не было.
Таблетки брала в проверенной аптеке, у них сайт есть Еврофармация.рф, русскими буквами набираете. И доставка есть у них и препараты качественные.

А вы обезбаливали чем-нибудь?

Лисагриль
#12

У меня тоже после Миролюта болей (да и вообще никаких побочек) не было. А выделения через 3-4 часа пришли, за это время извелась вся)

Мария
#13

5.04 при враче выпила миропристон три таблетки..только к 6 .04 начались выделения.Больно не было,тянуло немного низ живота.Утром проснулась,все вышло,и сгустки и плодное яйцо. Как положено выпила 2 таблетки миролют, идут месячные,боли как таковой вообще нет.Я и ношпу приготовила,ТК крит.дни у меня обычно болезненные.Сейчас буду пить ещё 2 таблетки миролюта. Аборт у меня произошел от миропристона.Срок 4 недели. Начиталась ужасов,девки вы хоть думаете ,что пишите? И так психологически сложно,вы ещё ужасы строчите?
Советую,если такая ситуация случилась, то не тянуть время,а делать все как можно раньше.

Аня
#13

Подскажите пожалуйста можно только 3 таб.миролюта принимать.

Марина
#14

Я сегодня выпила миролют 2 таблетки по назначению врача

Ася
#15

Добрый вечер! Как мне принимать Миролют? Сразу 2 таблетки можно?

Гость
#16
Ася

Добрый вечер! Как мне принимать Миролют? Сразу 2 таблетки можно?

6 апреля узнала о замерсшей беременности ....выпила в кабинете врача 3 таблетки мифепрестона,время приема 14:00.
7 апреля -1 таблетка миролюта в 14:00
2 таблетка миролюта в 17:00
8 апреля- 3 таблетка миролюта в 9:00
4 таблетка миролюта в 12:00

Гость
#16
Гость

Вот прошло 1,5 суток... Болит низ живота, как при критических днях. Много, очень много крови. Затекает и прокладка через 10 минут (если стоишь или ходишь) и штаны.

Скажите пожалуйста, Я конечно понимаю, что прошло уже много времени...
В итоге, через сколько после приема миролюта, у вас появились обильные выделения?

Гость
#17
Злюка

у меня через 2 дня как Ливануло я и охренела, главное дома сидите(((

У меня сутки прошли уже и ничего, не знаю что делать? Ждать?

Гость
#18
Мария

5.04 при враче выпила миропристон три таблетки..только к 6 .04 начались выделения.Больно не было,тянуло немного низ живота.Утром проснулась,все вышло,и сгустки и плодное яйцо. Как положено выпила 2 таблетки миролют, идут месячные,боли как таковой вообще нет.Я и ношпу приготовила,ТК крит.дни у меня обычно болезненные.Сейчас буду пить ещё 2 таблетки миролюта. Аборт у меня произошел от миропристона.Срок 4 недели. Начиталась ужасов,девки вы хоть думаете ,что пишите? И так психологически сложно,вы ещё ужасы строчите?
Советую,если такая ситуация случилась, то не тянуть время,а делать все как можно раньше.

У каждого по разному проходит, все оставляют отзыв как у него прошел

Гость
#19
Гость

У каждого по разному проходит, все оставляют отзыв как у него прошел

Я выпила тоже 3 таблетки сразу через 36 часов 2 таблетки миролют Потом я уснула как назло ещё через 2 часа надо было пить ещё 2 таблетки миролют проснулась 3 часа ночи допила проходят вторые сутки тишина ничего не происходит переживаю

Гость
#20

Девочки чтоделать,выпила миралют и не чего,только живот тянет и поясника болит

Гость
#23
Гость

Девочки чтоделать,выпила миралют и не чего,только живот тянет и поясника болит

И у меня так же, 4 таблетки выпила, и ничего, переживаю

Гость
#24
Гость

И у меня так же, 4 таблетки выпила, и ничего, переживаю

В итоге как у вас решилось? А то у меня такая же ситуация.

Гость
#25
Гость

В итоге как у вас решилось? А то у меня такая же ситуация.

Пожалуйста ответьте у вас получилось? Тоже самое и у меня

Гость
#26
Гость

Я выпила тоже 3 таблетки сразу через 36 часов 2 таблетки миролют Потом я уснула как назло ещё через 2 часа надо было пить ещё 2 таблетки миролют проснулась 3 часа ночи допила проходят вторые сутки тишина ничего не происходит переживаю

А что у вас получилось?

Гость
#27

Хочу описать свою историю.
Со дня зачатия по узи у меня было 5 недель и 5 дней. А пока я искала выход прошла еще где то неделя слишним и по моим данным на 07.11. 2021 год у меня было 7 недель.
Выпила миропристон три таблетки сразу и через 42 часа выпила выпила миролют.
Честно скажу сразу стало плохо.
У меня началась ужасная боль и тряска как обычно бывает при моих менструации но я обезбаливаю а если нет с ума сойду.
А тут нужно ждать я не смогла и больше 20 минут выпила обезболивающее Кетонал и меня сразу через минуту вырвало боль прошла.
Но немного показалось спустя два часа мазок месячного. И я снова выпила миролют и сейчас вновь все режет.
А хочу сказать всем у всех бывает по разному как при месячных у кого боли а у кого нет.
А у меня при месячных страшные боли вплоть могу рвать волосы на голове и меня вырывает и трясёт.
И приходят они сразу.
С таблетками для аборта тяжело но у каждого по своему.
Нужно терпение.
Всем здоровья.

Гость
#28

Я тоже выпила две таблетки миролют через два часа начались боли и выделения но сгустки почему то не выходят переживаю очен

Гость
#29
Гость

Я тоже выпила две таблетки миролют через два часа начались боли и выделения но сгустки почему то не выходят переживаю очен

Здравствуйте. Поделюсь своим опытом который еще в процессе. 8 марта мне ставят замершую Б на сроке 5 нед.
В 10 утра мне дают Мифепристон 1 таб. В 23:30 начинается кровотечение. Не сильное. Очень плохо, все побочки словила но это у все индивидуально. В 15:30 9 марта выходит первый гигантский сгусток и наступает облегчение. Думаю фух, все. 10 марта делают узи. Плодное яйцо на месте, маленького размера и там желточный мешок. Потом поставили в 10-00 4 таб МИРОЛЮТ во влагалище для стимуляции открытия, схваток и самих так скажем родов. Лежу жду 2 часа . Пока все начнется. В 5 вечера отпустят домой. Как все пройдет продолжу свой рассказ🙏🏼

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Поделюсь своим опытом который еще в процессе. 8 марта мне ставят замершую Б на сроке 5 нед.
В 10 утра мне дают Мифепристон 1 таб. В 23:30 начинается кровотечение. Не сильное. Очень плохо, все побочки словила но это у все индивидуально. В 15:30 9 марта выходит первый гигантский сгусток и наступает облегчение. Думаю фух, все. 10 марта делают узи. Плодное яйцо на месте, маленького размера и там желточный мешок. Потом поставили в 10-00 4 таб МИРОЛЮТ во влагалище для стимуляции открытия, схваток и самих так скажем родов. Лежу жду 2 часа . Пока все начнется. В 5 вечера отпустят домой. Как все пройдет продолжу свой рассказ🙏🏼

Здравствуйте. Так чем дело то у вас закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Я выпила тоже 3 таблетки сразу через 36 часов 2 таблетки миролют Потом я уснула как назло ещё через 2 часа надо было пить ещё 2 таблетки миролют проснулась 3 часа ночи допила проходят вторые сутки тишина ничего не происходит переживаю

У меня такая же ситуация, сегодня в 9 выпила и должна была выпить в 12, но уснула и проснулась в 15 часов, сразу выпила таблетки... Скажите пожалуйста, чего ждать, ничего страшного что выпила таблетки позже назначенного времени???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: