Гость
Статьи
Прошу помощи!нет …

Прошу помощи!нет возможности сходить к врачу

Здравствуйте, прошу вашей помощи, т.к. нет возможности сходить к врачу. На половых губах, возле клитора, появилось образование, размером с горошину, при надавливании выходит гной. Сдавала анализы 4 дня назад,сифилис не обнаружили, половых контактов нет. Не знаю, что делать...

jor0r
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы космонавт или геолог в дебрях Сибири?

Идите к врачу, никому на форуме Ваши половые болячки не интересны.
Если Вам на свое здоровье так плевать, что лень к врачу идти, то остальным тем более.

Гость
#2

Может прыщ такой?

Гость
#3

Фурункул. Ослаблен иммунитет, простудились, попала инфекция. На ватную палочку йод и аккуратно прижечь. Ко врачу все-таки попасть надо, что бы во внутрь не пошел. Может следует и антибиотик пропить.

Гость
#4
Гость

Фурункул. Ослаблен иммунитет, простудились, попала инфекция. На ватную палочку йод и аккуратно прижечь. Ко врачу все-таки попасть надо, что бы во внутрь не пошел. Может следует и антибиотик пропить.

Полностью поддерживаю

Виктория
#5

Грязные руки ) не соблюдали гигиену
Совет : купи.трихопол и пропей :) все пройдёт

Гость
#6

Тут есть один гинеколог-эндокринолог один, Дмитрием кличут. скоро он тебе напишет, чтобы ты прислала фото и он тебе заочно лечение назначит и спасет тебя, так что не ведись :)

Гость
#7

Страсти какие! Наверное, фурункул. Лучше к врачу и вскрыть. Их нельзя давить, а то разнесёт ещё больше! Почитайте в сети, как фурункулы лечат. С таким и сами справитесь, наверное, но если станет больше и хуже, то однозначно к врачу!

kara
#8

ы меня такое было ыпал иммунитет развод был мызхем нервы стресс врач выписала азытромицин антибиотиц все прошло

Гость
#9

фууу зачем я это прочла... меня сейчас стошнит.. автор ты еюне моешься???

Гость
#10
Гость

фууу зачем я это прочла... меня сейчас стошнит.. автор ты еюне моешься???

Hаx читаешь тогда?

Гостья
#11

Нет возможности - это как?У вас ноги не ходят?Возможность есть всегда.Помимо сифилиса существует еще ряд инфекций.Если бы болезни можно было лечить на форумах,то уже половину больниц закрыли.Может быть что угодно:переохлаждение,гормональный сбой,результат венерических инфекций и т.д.Не тяните,а идите к врачу.

Анна
#12

да прыщ это. Прижигайте спиртом. Руками не трогайте его, не выдавлавайте. Сам пройдет.

Гость
#13
Гость

Фурункул. Ослаблен иммунитет, простудились, попала инфекция. На ватную палочку йод и аккуратно прижечь. Ко врачу все-таки попасть надо, что бы во внутрь не пошел. Может следует и антибиотик пропить.

Гной максимально надо выпустить, а потом сжигать йодом. Делать все надо с обработкой спиртом и рук и раны предварительно.

Оксана
#14

Ой, у меня так же все началось с половой губы, потом фурункулёз, ко врачу надо однозначно, чтобы посев содержимого сделали и гадать не надо.
Берегите здоровье

Золотарева
#15

прижигайте йодом,пропейте метронидазол 5 дней, если температура поднимется-скорую вызывайте, и не давите!

моська
#16

подробнее описание...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Обычный прыщ, автор, не волнуйтесь. Тем более, если Вы как то умудрились анализы сдать, а до врача почему не дошли? Пройдет, раз по анализам все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: