Гость
Статьи
Разрыв кисты желтого …

Разрыв кисты желтого тела

Мне 21 год, под года наблюдалась у гениколога, выявили кисту небольшую 3 см, лечила дюфастоном и индинол-эпигаллатом, 3 месяца спустя после УЗИ сказали, что киста прошла. Затем 2 месяца я продолжала лечение дюфастоном и через месяц снова должна была делать УЗИ, но произошло чп. Во время секса жутко разболелся живот, очень резкая и пронзающая боль, которая отдавала в задний проход, была тошнота и головокружение, мой мч вызвал скорую и после осмотра мне выявили разрыв кисты желтого тела яичника, кровь заполняла брюшину и меня решили экстренно оперировать. Сейчас все хорошо, все зашили. Но возникает вопрос как предотвратить повторный случай? Говорят пей гармоны и все будет хорошо, но я и так принимала дюфастон. Может есть ещё какие методы лечения?

Katti
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ***** б а ться

Гость
#2

21 год а все только ноги раздвинуть

Гость
#3

А врачи куда смотрели? Лечились,лечились, а всё зря получается. Вот такие медики- п.*****..д..и...к..и. Меня тоже покалечили. Как предотвратить? А никак. Уповать на Бога остаётся.

Говнарь с гитарой
#4

доровья вам и счастья в интимной жизни. Вопросы лучше врачу задать а тут хамы психически нездоровые сидят.

Catia.romanova35@yandex.ru
#5
Говнарь с гитарой

доровья вам и счастья в интимной жизни. Вопросы лучше врачу задать а тут хамы психически нездоровые сидят.

Благодарю

Гость
#6

Дюфастон это женский гормон. Вам советуют пить ОК. Это абсолютно разные вещи.

ashdakota@icloud.com
#7

Не нужно было заниматься сексом, пока не долечились. Я этот недуг лечила около двух лет, она то пропадала, то появлялась сразу. Сдайте анализы на гормоны, чтобы подобрали нужный препарат.

гость
#8

У меня такое было 3 раза. Весна осень.Лечение не помогало. Единственное, что я поняла: Первое - это не простужаться, второе - гормоны, подобие Дюфастон, Ярина не помогут, третье-девушка должна получать мужские гормоны ( то есть во внутрь), четвертое - оргазм. Только после этого у меня все стало ОК. И вам желаю здоровья!

Гость
#9
гость

У меня такое было 3 раза. Весна осень.Лечение не помогало. Единственное, что я поняла: Первое - это не простужаться, второе - гормоны, подобие Дюфастон, Ярина не помогут, третье-девушка должна получать мужские гормоны ( то есть во внутрь), четвертое - оргазм. Только после этого у меня все стало ОК. И вам желаю здоровья!

Спасибо очень полезным нахожу Ваш совет)

Я РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#10

мне помоглт тампоны вовнутрь с мазью Вишневского

Гость
#11
Гость

не ***** б а ться

Мерзота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

21 год а все только ноги раздвинуть

*** завидуй молча

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: