Гость
Статьи
Постинор или Женале?

Постинор или Женале?

Постирон или женале? Кто что пробовал? Какие последствия? У всех ли наступали месячные? Помидорами не бросаться не за себя спрашиваю!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вообще не постинор и не женале, а эскапел? слышала, он даже лучше. Сама не пробовала.

Гость
#2

женале разве не ОК?
Постинор - экстренная контрацепция, старый препарат. Купите эскапел. Побочки в интернете прочитайте, но не значит, что они будут. У меня подруга сто раз эскапел пила, вообще никаких проявлений. Я выпила и у меня кровотечение было - в инструкции написано, что это нормально

Гость
#3

Постинор и эскапел одно и тоже!! Только разная дозировка. Вот такие глупые спят, потом залетают.

Наталья
#4

Пила по одному разу Постинор и Гинепристон(полный аналог Женале). После Постинора дня жерез 2 или 3 началось кровотечение сильнее обычных месячных, сначала ждала что само пройдет, потом пошла к врачу, она назначила уколы, сказала если не поможет - то чистку надо будет делать. К счастью помогло. После Гинепристона ничего вообще не происходило, единственное мне показалось что месячные, пришедшие после него в обычный срок, были чуть менее интенсивными.
Беременности не случилось ни в том, ни в другом случае, но с экстренной контрацепцией никогда не знаешь точно - она помогла или просто повезло. Знаю что некоторые врачи считают Гинепристон менее надежным, хотя если верить инструкции - надежность не меньше, чем у Постинора. Насчет Постинора решила для себя, что его или аналоги больше пить не буду... ну на фиг, еще и правда в следующий раз на чистку попаду.
Наша гинеколог меня тогда за Постинор ругала, а вот Эскапел почему-то рекомендует... типа он "более очищенный" и не вызывает кровотечений.

Гость
#5
Гость

Постинор и эскапел одно и тоже!! Только разная дозировка. Вот такие глупые спят, потом залетают.

а кто утверждает обратное? эскапел более современный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Действие всех этих теблеток-абортивное они не дают оплодотворенной яйцеклетке (которая по сути является уже новой человеческой жизнью) закрепиться в матке и она погибает. То есть по сути это тоже аборт и по сути убийство, тольк никто об этом не говорит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: