Гость
Статьи
Я не поправилась от …

Я не поправилась от поликистоза

Всем привет! Есть ли среди вас такие, кто ни на грамм не поправился имея поликистоз длительное время?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не только не поправилась,но наоборот была очень худа весила 43 кг при росте 164

Катя
#2
Гость

я не только не поправилась,но наоборот была очень худа весила 43 кг при росте 164

Я тоже весила 42 при росте 160, причем без диет, если когда и набирала пару кг в момент их сбрасывала за 2 дня, метаболизм сверх сильный был. 2 месяца пила красную щетку и поправилась на 3 кг, причем именно жира, а не мышц, будто влили в меня ведро воды. Так же пью железо 3й месяц, аппетит усилился капитально, думаю о чего же несет меня..

А вы пили гормоны?

Гость
#3
Катя

Я тоже весила 42 при росте 160, причем без диет, если когда и набирала пару кг в момент их сбрасывала за 2 дня, метаболизм сверх сильный был. 2 месяца пила красную щетку и поправилась на 3 кг, причем именно жира, а не мышц, будто влили в меня ведро воды. Так же пью железо 3й месяц, аппетит усилился капитально, думаю о чего же несет меня..
А вы пили гормоны?

Да пила три месяца дюфастон, три месяца ещё какой-то, потом мастодинон. И вот что интересно, пока пила гормоны не поправлялась,а через год вдруг стала.Правда вот этим летом пила диане- 35 и не поправилась Про красную щётку странно , не слышала про поправку. А на гречке не пробовали сидеть? Я сижу 7-10, правда не удерживаюсь добавляю курицу, огурец.Ну это,если хочется похудеть, 2-3 кг уходит

Катя
#4
Гость

КатяЯ тоже весила 42 при росте 160, причем без диет, если когда и набирала пару кг в момент их сбрасывала за 2 дня, метаболизм сверх сильный был. 2 месяца пила красную щетку и поправилась на 3 кг, причем именно жира, а не мышц, будто влили в меня ведро воды. Так же пью железо 3й месяц, аппетит усилился капитально, думаю о чего же несет меня..
А вы пили гормоны?
Да пила три месяца дюфастон, три месяца ещё какой-то, потом мастодинон. И вот что интересно, пока пила гормоны не поправлялась,а через год вдруг стала.Правда вот этим летом пила диане- 35 и не поправилась Про красную щётку странно , не слышала про поправку. А на гречке не пробовали сидеть? Я сижу 7-10, правда не удерживаюсь добавляю курицу, огурец.Ну это,если хочется похудеть, 2-3 кг уходит

Гречка в рационе постоянно +печень. Я к еде равнодушна, без дела не ем, только когда голод чувствую, но с появлением железосодержащих препаратов аппетит чумачечий.

А эти препараты они лечат или просто для поддержания? Слышала отзывы людей, у которых поликистоз исчез, в меньшенстве они конечно, но все же есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Катя

ГостьКатяЯ тоже весила 42 при росте 160, причем без диет, если когда и набирала пару кг в момент их сбрасывала за 2 дня, метаболизм сверх сильный был. 2 месяца пила красную щетку и поправилась на 3 кг, причем именно жира, а не мышц, будто влили в меня ведро воды. Так же пью железо 3й месяц, аппетит усилился капитально, думаю о чего же несет меня..
А вы пили гормоны?
Да пила три месяца дюфастон, три месяца ещё какой-то, потом мастодинон. И вот что интересно, пока пила гормоны не поправлялась,а через год вдруг стала.Правда вот этим летом пила диане- 35 и не поправилась Про красную щётку странно , не слышала про поправку. А на гречке не пробовали сидеть? Я сижу 7-10, правда не удерживаюсь добавляю курицу, огурец.Ну это,если хочется похудеть, 2-3 кг уходит
Гречка в рационе постоянно +печень. Я к еде равнодушна, без дела не ем, только когда голод чувствую, но с появлением железосодержащих препаратов аппетит чумачечий.
А эти препараты они лечат или просто для поддержания? Слышала отзывы людей, у которых поликистоз исчез, в меньшенстве они конечно, но все же есть.

Нет именно лечат,прошёл через полгода лечения, сейчас вроде нет. На самотёк пускать не надо, потому что забеременеть проблема, да и месячные скакали.как хотели. Дело доходило,что однажды не останавливались три недели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: