Гость
Статьи
Вопрос про гонорею. …

Вопрос про гонорею. Что делать?

Здравствуйте,меня немного волнует процесс моего лечения. Мне 18 лет у моего молодого человека обнаружили гонорею ,при том ,что он проверялся до этого и был чист,явно выражено ,что источником заражения являюсь я. Он обратился к врачу венерологу ,ему как положено сделали мазок и он оказался положительным. Ему назначили лечение ,всякие крема ,таблетки,уколы.Я тоже была отправлена на мазок,но кроме как молочницы у меня ничего не обнаружили, я сдавала его 3 раза ,все результаты отрицательные. Мне перед мазками делали и переливание крови и ставили укол пирогенала через день,но все равно ничего не удается найти. По-началу врач сказал,что если они не обнаружат гонорею они все равно проведут мне профилактику. Сегодня я подошла и спросила что мне делать ,она только лишь сняла меня с уколов и сказала ,что если в повторном мазке у меня ничего не найдут ,то меня просто выпишут и на этом все ,якобы я здорова. Никаких таблеток при лечении молочницы не выписывала и т.д. Хотя молодому человеку как узнали ,что у меня молочница сразу выписали.Я не знаю ,что делать.
И да,как они могли ничего не найти при том ,что мы занимаемся незащищенным сексом.
Объясните что мне делать, идти к платному врачу и там уже лечится нормально ?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёто вообще автор все в кучу собрала - уколы, таблетки, выписки....
Гонорея, она же триппер, лечится с одного укола. Насколько помню - Зинацеф. Всё.
Автор, такой вопрос, - вы у своего мужика гонорейный конец видели? Как он выглядит? Это важно!

Гость
#2

Посев еще делают в лаборатории. А с чего Вы верите МЧ? И врачам? Он у платного доктора был? Эти что угодно могут найти.

Анна
#3

А что же презервативами не пользуешься, овца, если у тебя такой кобель грязный и со всеми подряд ипется? Да и сама всем даешь без резинки. У таких не только гонорея, но и СПИД и гепатиты всех видов.

спокойствие
#4

Если у него гонорея, а у вас нет значит, спал ещё с кем-то. Один раз или несколько, это уж ему знать.

Гость
#5

Что-то я не поняла, вас что с гонореей в больницу положили?

Гость
#6

Прыг скок, прыг скок, я веселый гонокок. Открывайте шире двери, я принес вам гонорею 😁😁😁

Злой пудель
#7

Почему вы пишете что вы его заразили?

Гость
#8
Злой пудель

Почему вы пишете что вы его заразили?

А кто его заразил? Стас Михайлов?!

Гость
#9

×уйню прочитал. Гонорея это одна таблетка ципролета 500 мг. Бронхит тяжелее лечится.

Анна
#10
Гость

×уйню прочитал. Гонорея это одна таблетка ципролета 500 мг. Бронхит тяжелее лечится.

Да ну? Особенно хроническая :)))) Вот потому, что вы самолечением занимаетесь и не идете к врачу, а пьете одну таблетку, вы все и хрони, а бабы у вас не вылазят от гинекологов - то придатки, то цистит.

Гость
#11

сколько тут гонорейщиков отписалось. фу. только с презиками сплю и буду спать.

анна
#12
Анна

А что же презервативами не пользуешься, овца, если у тебя такой кобель грязный и со всеми подряд ипется? Да и сама всем даешь без резинки. У таких не только гонорея, но и СПИД и гепатиты всех видов.

Он мой муж . и я на 150% уверена ,что у него кроме меня нет. Чем начать осуждать лучше разобраться

анна
#13
Злой пудель

Почему вы пишете что вы его заразили?

Потому что я подозреваю именно себя разносчиком (

анна
#14
Гость

Посев еще делают в лаборатории. А с чего Вы верите МЧ? И врачам? Он у платного доктора был? Эти что угодно могут найти.

1. Я пока что ,еще ему доверяю )
2. Нет,наша бесплатная медицина

Гость
#15

а у него симптомы были? у вас? если ничего не беспокоит, может; ошибка в анализе?

хотя... а вам из уретры ьрали анализ или из влагалища? читала, что на гонорею лучше из уретры и не писять др этого часа 4

анна
#16
Гость

а у него симптомы были? у вас? если ничего не беспокоит, может; ошибка в анализе?
хотя... а вам из уретры брали анализ или из влагалища? читала, что на гонорею лучше из уретры и не писять др этого часа 4

да,у него были симптомы,но он о них боялся мне сказать.Меня ничего не беспокоит.
Анализ брали из уретры , у него обнаружены гонококи ,у меня нет .

Гость
#17
анна

Гостьа у него симптомы были? у вас? если ничего не беспокоит, может; ошибка в анализе?
хотя... а вам из уретры брали анализ или из влагалища? читала, что на гонорею лучше из уретры и не писять др этого часа 4
да,у него были симптомы,но он о них боялся мне сказать.Меня ничего не беспокоит.
Анализ брали из уретры , у него обнаружены гонококи ,у меня нет .

Что значит "симптомы гонореи"? Да у него через неделю, после контакта, с конца должно капать! Tyпо гной бежит из члена! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! И салупа красная!!!!

Я это уже проходила
#18

Он мой муж . и я на 150% уверена ,что у него кроме меня нет. Чем начать осуждать лучше разобраться

Автор, я ни в коем случае не хочу вас навязать, но если боялся сказать о симптомах значит 100% его косяк... Иначе он вам бы такую взбучку устроил что мало не покажется .

анна
#19
Гость

аннаГостьа у него симптомы были? у вас? если ничего не беспокоит, может; ошибка в анализе?
хотя... а вам из уретры брали анализ или из влагалища? читала, что на гонорею лучше из уретры и не писять др этого часа 4
да,у него были симптомы,но он о них боялся мне сказать.Меня ничего не беспокоит.
Анализ брали из уретры , у него обнаружены гонококи ,у меня нет .
Что значит "симптомы гонореи"? Да у него через неделю, после контакта, с конца должно капать! Tyпо гной бежит из члена! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! И салупа красная!!!!

ну не знаю,я тут за чужими концами не смотрю.

Анна
#20

Четоржу. Автор 100% уверена, что у мужа не было бабешки с трипперком и заразу она сама принесла. То есть это автор мужу рога наставляла без г о н д о н а? Милочка, так презерватив в следующий раз на любовника надевай, когда ***** с ним будешь.

Гость
#21

Действительно,сама валяется под каждым триперным...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

сколько тут гонорейщиков отписалось. фу. только с презиками сплю и буду спать.

Презики ничего не гарантируют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: